Общество

Друзья, да что вы все о выборах, давайте о приятном))) Какая новогодняя ночь была для Вас самой запоминающейся?)))

Завтра уже ведь декабрь)))
Поверишь если.. .
Самые запоминающиеся и до сих пор волнующие душу Новые Годы были совсем в другой стране, но в этом доме! В СССР.. . блин, так остро чувствовался ПРАЗДНИК, и потом он был ПРАЗДНИКОМ! А сейчас бегаю мимо этих однотипных пластмассовых елочек и думаю о своём.. . ну красиво украсили торговый центр, но когда дадут аванс и хватит ли мне после погашения кредита на гулянку.. . И звякнут ли мне, если попадется нетяжелая халтурка.. .
И что подарить предкам - сейчас все такое однотипное и неудивительное.. . хоть и функциональное...
Елизавета Кравченко
Лучший ответ
Наталья Щекотурова даа...были времена...
2005 год в Антарктиде
Наталья Щекотурова ого) что Вы там делали?)
Полночь на лесной дороге .
Анна Семёнова
когда на выборы ходил)))
Наталья Щекотурова гы))) приветик)))
Да в детстве каждая ночь новогодняя была веселая мы с сестрой бегали в подъезд выпивать, родители не наливали почему-то ..
Они раз спалились когда сестричка грохнулась в коридоре
такая что бы успеть и на запасном аэродроме побывать и дома....)) ) и все будут счастливы....
Дмитрий
Да друзья, хоть мне и трудно вас так называть...)))))) Шучу) ) Я когда в России еще жил, это было в Новосибирске, пошли на новый год в парк а там очень большая елка стояла, метров 40 по моему и ровно в полночь такой красивый салют пустили, было очень красиво)))) А потом дома продолжали праздновать.
мы хрестианские праздники не празднуем