Общество

Вы продадите свою родину за миллион долларов?

кто ж её купит????))
Akmoni Moni
Лучший ответ
А кто купит?
Для меня туманное это понятие, если не летать в эмпиреях... .

Вырастил мешок картошки - продал в Америку - продал Родину?
Если стабфонд спрятали за границей под мизерные проценты - Родину продали ?
Нефть за границу и деньги за нее туда же - продали ?
Тот, кто и сам уехал ит дети там же - за границей- продали?

А купил комп заграничный - тож вроде не лояльность к отечественному производителю.. .
Сергей Орлов
эээ.... За три продам. Миллиона мало чтобы купить себе новую качественную родину.
Дима Ольский
Чтобы ответить на этот вопрос, надо оказаться в этих условиях. Вот смотришь (случайно) какое-нибудь ток-шоу, где все дружно нападают на совершившего проступок (преступление) , и думаешь, что невозможно заранее сказать, как поведешь себя в такой ситуации. Я вот думаю, что, может, и украду, если я или мои близкие голодать будут, и, возможно, убью, если мне или моим близким будет угрожать смертельная опасность.. . А может, и нет.
А за Родину мне пока ни копейки не предложили.
Андрей Родиков
Продам, а за одно продам и покупателей...
В бумажках? Не- не продам. Я привык для гигиенических целей использовать воду.
Впрочем и в золоте не продам. Мало потому что. Очень мало.
А столько сколько хватит- пока еще во всем мире нет.
Когда будет- тогда и обращайтесь.
а где я могу получить свою долю?
Ольга Смирнова
Не такие уж это и большие деньги, вопрос в ответ: продашь маму за эту сумму? Вот сиди теперь думай и мучайся.
нет. как детям потом в глаза смотреть и воспитывать их?
Людмила Нколюк
Это предложение?
Ты чего? ! Кто её купит за такие деньжищи?
нет. Не хочу попасть потом в ад
нельзя продать проданное, только вернуть
Невозможно продать Вселенную.
Конечно продам и за гораздо меньшую сумму, покупателей только нет...
А ты как думаешь ?
кому она нужна..