Общество
И разве подобная мразь не заслуживает расстрела? Почему отменили расстрел? (вн)
Днепропетровский апелляционный суд приговорил к пожизненному заключению Сергея Ткача, который совершил серию убийств и изнасилований на территории Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей.Об этом сообщил судья Днепропетровского апелляционного суда Сергей Волошко.Суд признал Ткача виновным по 36 эпизодам.Напомним, что в октябре 2007 года Генпрокуратура передала в Верховный Суд уголовное дело по обвинению Ткача в серийных убийствах на протяжении 1984-2005 годов в Днепропетровской, Запорожской и Харьковской областях.В августе 2005 года милиция в Запорожской области задержала мужчину, подозревающегося в примерно 30 убийствах девушек.По словам бывшего заместителя министра внутренних дел Геннадия Москаля, подозреваемый приехал в Павлоград из Кемеровской области (Россия).С 1983 года в Павлограде стали происходить нападения на девушек, сопровождаемые ограблением, изнасилованием и убийством.Позже злоумышленник переехал в Запорожскую область, продолжая нападать на девушек.В 2005 году милиция задержала его в Пологах Запорожской области.Уголовное дело Ткача находилось в производстве Главного управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры.По результатам досудебного следствия Генпрокуратура доказала причастность Ткача к 40 умышленным убийствам, изнасилованиям и покушениям на совершение указанных преступлений, по которым Ткачу были предъявлены обвинения.
В дневнем Китае была такая казнь. Провинившегося человека, раздевали, обёртывали его мелкой сетью туго и потом маленьким ножом срезали кусочки мяса с него. Эта казнь называенься 3600 ножей. Вот такая казнь, для таких нужна.
нет. Смерть от оружия слишком почетна для таких унтерменшей... Я бы предложил электростульчик или инъекцию. А ещо можно попробовать экзотический для нас способ - забивание камнями...
Стрелять надо было при задержании, а теперь налогоплотильщики кормить его будут. Доздравствует демократия!
Согласно! Расстрелять на месте! Мне только интересно: он более 10 лет издевался над людьми безнаказанно? Кстати, здесь несколько дней назад была дисскусия о моратории на смертную казнь....
ага... а потом еще и под амнистию попадет!
Айна Утеева
К счастью, такие стаьи не амнистируются...
а это точно он убивал и насиловал?
Жорик Неистовый
нет блин, папа Карло
Он ишо мемуары писать будить...
В америку его и на электрический стул
Расстрел отменили, потомучто появились тюрьмы, где по мнению большинства, уголовник не может принести вреда обществу.
А смертная казнь заменена пожизненным лишением свободы.
Но смертная казнь отменена не во всех странах, кое-где она ещё осталась.
Ну и + хочу добавить, к теме - это не относиться. Сейчас в наших странах вводиться буржуйская система. Принимают буржуйские законы, далеко не всегда наш суд был прав, а теперь справедливости ещё уменьшиться.
не его надо долго долго мучить, за каждую жертву
Смертная казнь для таких-избавление. Нет не надо таких подарков.
Их надо на урановые рудники! Что бы света белого не видели, чтобы
гнили заживо и каждый день смерти выпрашивали. Он, сука должен ещё это заслужить.
За одно и польза от них хоть маломальская будет.
не растрел слишком легко, лучше электрический стул и напряжение не большое. так чтоб не сразу отъехал а помучался.
я -за -смертную казнь. а то некоторые ублюдки выходят по амнистии и творят опять х.. ню. пусть даже она будет гуманной- препарат под кожу, зато меньше будет на Земле отморозков!
вот и я думаю... за что таких извергов еще кормить и поить... сразу на растрел! они же все равно до конца жизни в тюрьме, так зачем длить?!