Общество

4 декабря ма выберем власть на десять лет...вы задумывались об этом?

Вообще-то аж на 12, если бараны по-прежнему будут забивать на выборы.
Поэтому:
1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
2. Вспомни, как ты орал здесь и участвовал в опросах - воплоти это в реальной жизни.
3. Обязательно проголосуй за своего кандидата или за того, кого считаешь меньшим злом.
4. Не пойдешь на выборы, или пойдешь, но не проголосуешь, а вынесешь или испортишь бюллетень - автоматом прибавишь свой голос вероятному победителю.
5. Не будь бараном сам - и захвати с собой на выборы хотя бы одного барана.
6. Иди на выборы по времени ближе к закрытию избирательного участка.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
Любовь Миронова
Лучший ответ
Власть или Безвластие! Выбор Невелик! Я буду голосовать за ЕР!! ! Потому что, Ни хочу, чтоб было ещё Хуже! Скажешь, куда ещё Хуже? Но Говорили при Ельцине Было ещё хуже!!!
Mamuka Beradze
=Да уж ПОСТАРАЙТЕСЬ!!! !
- Раз револючии устраивать СЛАБО...
Ирина Чайко
Mamuka Beradze Действительно Давай как На ближнем Востоке захерачим! Ты о детях Подумал????
А, вы?
Ксения Миллер если бы не думал,вопрос не задавал...
я запутина мне в принципе как то уже без разницы за каво голосовать
Илья Илья
Каждый день думаю, даже мозги кипят. ( других дел что ли нет?).
Вот прям сижу и сутками думаю об этом. Других забот нет?
Надо же.. . Никто не задумывался.
А ведь и правда их лозунги "Подумайте в какой стране
будут жить ваши дети" это намёк на 10-летку... Блинннннн