Общество

Вы любите зиму? С первым декабря

Madina Askarova
Люблю))) у нас в Оренбургской области выпало прилично снега для начала зимы)) ура)) скоро новый год!!!))) и Вас с Первым днем зимы
Марат Сибаев
Лучший ответ
очень люблю. с наступленьицем!
Люблю, так же как и лето, осень и весну! И вас с первым днем зимы, хотя по факту она у нас уже месяц почти - холодно и снега много.
Алия Бекет
Люблю, гораздо больше жаркого лета: ) Но меньше весны или осени. Правда у нас зима уже недели две держится, вопреки обычному.. . И вас с наступлением!
Е*
Елена ********:)
В каждом времени года есть что-то воодушевляющее :)
и вас с тем же. люблю очень, пока не сталкиваюсь с ней лоб в лоб.
какой же русский не любит зиму... у нас в Самаре сегодня просто чудо, а не погода... снег мягкий выпал за ночь... бело, тихо, тепло...
Айдын Медьяров
Нет, не люблю холод. Воспоминания из детства.
Жанна
Люблю!! ! И Вас с 1 декабря!!!
Юрий Жуков
Нет. За 15 лет в Арктике она мне, мягко сказать, НАДОЕЛА,
нет. у нас снег это редкость. а если и выпадает, то не держится долго. и потом сплошное болото
Очень люблю и когда падает снежок))) ) и скоро Новый год)) ) и Вас первым днём зимушки!!!
Очень люблю; )
Чувство праздника приближается)
Meka(( Mrs.malik
да 1 декабря потомучто выпустят assassins creed revelations
Я очень люблю зиму Не комаров не мух