Общество

Вы любите зиму?

Mahkam Aytbaev
За новогодние праздники, пушистый снег. И лучше дома)
Баха Жуманов
Лучший ответ
Так люблю, что даже осень радует в преддверии..
Весна радостней!
Андрей Фенин
Грядет самая холодная зима за последнее столетие
В этом году обитателей планеты Земля ждет самая суровая зима, которую видели люди за последние сто лет.
Доминик Юнг, который является метеорологом из Германии заявил, что согласно его наблюдениям и тончайшим расчетам - зима сезона 2016-2017 года будет самой холодной за последние сто лет.
Кроме того, со слов Доминика Юнга, зима будет очень холодной и совсем не солнечной, самые сильные морозы выпадут на январь-февраль 2017 года.
Метеоролог AccuWeather Джо Бастарди разделяет мнение, высказанное его коллегой. Он обратил внимание на то, что "будет очень холодно", уточнив, что следующая зима будет отмечена пребыванием над Европой арктических воздушных масс.
"Этот феномен связан с нарушением движения воздушных масс. С юга пришли циклоны, вызвавшие снегопады и бури. За ними последуют холодные массы арктического воздуха. Обычно изменение форм движения связано с солнечной активностью.
Сегодня мы наблюдаем период снижения температуры воздуха, но преждевременно говорить о "ледниковом периоде", о глобальном похолодании", - уточняет Елена Волосюк, сотрудник метеоцентра Фобос.
Прогноз для Европы неутешителен, ведь зима будет не только холодная но и длительная. Как прогнозирует немецкий метеоролог, весна будет поздней, предположительно ее начало выпадет на апрель месяц. Прогнозы Доминика Юнга так же подтверждают и представители Американской гидрометеорологической службы.
Ненавижу . Была бы возможность - уезжал бы на зиму в тёплые края, типа Мальдив или Маврикия .
Сергей Тарин
люблю
Нет. Не люблю.
Антон Путков
Зима не так уж плохо.
Очень сильную жару - терпеть не могу.
Галя Стефюк
Люблю
отчасти да, если бы не холода - то это лучшее время года
Из за стекла теплого авто-да. А на трассе в ЯНАО, когда сломался-нет.
Slava Vorontsov
За что её любить? Ведь холодно, да ещё половину января бухать приходится, а потом - отходняк длящийся. Бр-р-р....
Ruslan Suleimenov
Нет. Ходить в футболке и шортах круглый год без ветродуя в е. ало самое то
Я живу в Омске. Приезжайте, посмотрите. Поймете, что вопрос у вас не очень. Прям вообще не очень. Правда, мы тут и лето, и весну, и даже осень тоже не очень жалуем. Но все же приезжайте, гляньте. :DDd
Зима прекрасное время года, о зиме многие поэты писали стихи, художники писали картины и барды современности тоже не обходили стороной это время года.... В принципе как и другие времена года....