Общество

за что вы любите зиму?

Viktor Motin
ни за что и никогда!
Галина Кан
Лучший ответ
без работы останешься, таксист черножопый....
За морозы и метели снег и стужу сёдня -30 так прекрасно на улице
Мне срочно нужно в отделение банка. Маршрутки уже две недели не ходят и не собираются. Ближайший банк в 9 км от меня. Снега навалило по колено. И вот теперь мне по самые гланды в снегу, идти 9 км ТУДА и 9 км ОБРАТНО (причём обратно - всё время в гору... Не большую но высота с пол километра есть.... Ну и КАК МНЕ НЕ ЛЮБИТЬ ЗИМУ???? ДА Я ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНИ БЕЗ ЗИМЫ....))))
Сергей Орлов
Dina Nasirova где ты живёшь, в пещере схимника?))))))))))
Я воспринимаю зиму как неизбежное зло. А люблю осень средней полосы европейской части России.
Нина Карпенко Я с тобой.
я ее не люблю
не нравится мне зима
Перестал ее любить, слякоть одна, а не зима.
за погибель РОКОВЫХ ЯИЦ...
А вам нужен февраль. Три сосны за окном. И закат, задуваемый ветром. (Ю. Визбор)
*** Улзада ***
Дел меньше, больше отдыхаешь...
Вообще то я ее не люблю. Одна плата за отопление делает зиму ненавистной.
Но есть несколько плюсов. Весной осенью и летом после дождя мой город утопает в гавне и грязи. Зимой гавно и грязь замерзают. Зимой снег частично засыпает огромные ямы в асфальте - т. е. снег у нас что то типа "зимнего асфальта"
Зимой пропадают группы бомжей которые летом постоянно роются в мусорных баках и спят в сходах в подвалы домов разнося вонь и грязь.
нет