Общество
Зачем пить виски, если самогон дешевле, а вкус тот же?
на вкус и цвет, товарищей нет. а куда понты девать??
Вот и я о том же )))))
Причем - невкусно ((((((
Причем - невкусно ((((((
к сожалению не могу сравнить, виски пила а вот с самогоном как то не сложилось)))))
Виски мягче, можно просто пить, без закуски.
Вкус тот же. Гы. И результат тот же. Гы.
Когда я первый раз попробовала виски, тогда ещё он был редкость, мне показалась, какая гадость, действительно, тот же самогон, а цена! Подруга на юбилей мужу купила, я ещё подумала, нашла, чем русских удивить. Зато бутылка красивая и цена тоже. Это вам не полторашка самогона в лимонадной бутылке за 40 рублей. У нас тут гонят и продают. Кстати вкус не отличить.
народ-то бестолковый, хорошего самогона не кушали
чуйствуишь себя небыдлом))))
для начала все-таки стоит попробовать виски!
Евгений Герберсгаген-Содыль
Да пробовал...всё равно не нравится....как и коньяк, водка и прочие крепкие, а самогон ваще отстой. Пойло! За всю жизнь попробовал раза три - гадость.
Пил и то и др. но... как то довелось бывать в одной деревушке и мы там постоянно у одной бабуси брали сэм. Настаивала она его на кедре и ещё на каком то корне, Скажу честно, лучшего не пил ни до ни после из всего алкоголя. Можно было выпить 1.5 литра на человека, утром встаёшь будто вообще ни пил.
Так что всё зависит от качества.
Так что всё зависит от качества.
Жажда ничто, имидж все.
НЕзнай (((
ЗАчем пить самогон, если там тотже спирт, отравляющие тело? Может сразу спирта?
ЗАчем пить самогон, если там тотже спирт, отравляющие тело? Может сразу спирта?
пристиж
Похожие вопросы
- А виски это самогон?
- Стоит ли пробовать пить виски? Вы пробовали? Как вам виски?
- Почему некоторые богатые пьют баклашки пива 2-литровые, ведь казалось бы, что могут пить виски или дорогое пиво, почему?
- Лучше пить водку или самогон?
- Чтоб стать богатым и пить виски - Необходимо всё ж , учить английский?
- уместно ли после совещания пить ВИСКИ???
- В Америке в барах когда пьют виски, так не закусывают. Какой-то "содовой" запивают. Это они из жлобства или из экономии?
- Вот я люблю абсент чистым пить...виски без льда и содовой,ром - тоже не разбавляю...как считаете - это нормально?
- Американцы нас развратили.Мы смотрим их фильмы ,пьем виски и текилу.Как мы можем их развратить?
- Мы со знакомой пьем виски, ром и коньяк, хотим попробовать ЛСД, но не курим) чем мы будем заниматься, когда вырастем?