Общество
Платная медицина заинтересована нас лечить?
Да у нас то и врачей нету, а одни вымогатели, если и есть то единицы, которые спиваются от безвыходности. Я уже столкнулась с честными врачами когда мой отец раком заболел, они даже умудрялись просить деньги на такси, я им верила даже квартиру хотела трех комнатную продать чтобы его спасти но не один урод не давал гарантии, а как всегда говорили « давайте попробуем» . Умер он по их вине, такие гении, три месяца ставили диагноз, для него каждый день был дорог, все списывали уроды на психику, а потом даже очага не нашли и отправили домой, а когда он в кому впал, приехали и сказали « пусть умирает» как собаке, все врачи ублюдки. А когда я рожала, с моего мужа куча денег вытрясли, а потом еще стали намекать чтобы дали, такие наверное даже не «давятся деньгами».
Безусловно
Она же платная
Dmitry Kremenchytsky
Не приведи Вам Бог встретится с этой платной, которая по истине заинтересованна в Вашем бесконечном лечении. Сдайте анализы в трех платных клиниках и в трех, будет разный набор болячек. И только один процент из всех их, будет правдивый. )))))
Платная медицина для богатых это - чтоб они не выздоравливали, а для бедных - чтоб они не болели...
"Мы найдём все болезни за Ваши деньги! "
Канечна-причём всеми возможными способами до самой нашей смерти!
лечить - да, но не вылечить
Конечно и готовы всю жизнь лечить и даже от несуществующих болезней, главное чтобы платил. Демократия, однако.
Заинтересован только владелей этого учреждения. Врачей туда берут на работу на скотских условиях. Вы видите внешнюю часть -евроремонт, развешанные на стены дипломы, красивые халаты на медиках, дорогие расходные материалы, разовое белье на первичных приемах.... Врач как работал там за копейки -так и работает. По настоящему на себя у нас работают только стоматологи. Другим специальностям законодательство не дает заниматься частной практикой. Вот поэтому врачи предпочитают оставаться в бюджете, а там только шабашить по 2 часа в неделю.
Наталья Салагаева
У нас не созданы условия для нормальной платной медицины в стране. Это профессор преображенский лечил своих больных дома, сам, сам получал за это деньги и к нему очередь стояла. У нас медицина (лечебная, не стоматологическая) - это монополия государства.
Антонина Чугайнова
не замечала... у нас из районной пол-ки уже куда-то все убежали
При бесплатной медицине врач заинтересован больного вылечить - меньше ему работы.
При платной медицине врач заинтересован в том, что б больной никогда не выздоравливал - это его доход.
ставка делается только на обслуживание. вас очень внимательно слушают. назначают кучу анализов. а потом выписывают такую же кучу бадов. а может быть я не к тем врачам ходила. но настроения больше нет. кроме дыры в семейном бюджете никакого облегчения
Платная медицина заинтересована зарабатывать на нас деньги. А вот хорошие врачи бывают и в платной и в бесплатной медицине и они способны вылечить. Первые назначают ненужные обследования, анализы и процедуры не по собственной воле - бизнес
Скорее создавать видимость лечения, находя по ходу все новые предлоги и болезни для того, что бы Вы именно в эту клинику ходили. Просто нет ответственности ни какой как это в цивилизованных странах. От того и плодятся как грибы медцентры. Собственно как и Аптеки, игровые клубы, пивные точки с якобы живым пивом, в котором нет ни чего живого. Страна у нас такая, менталитет и главное правительство заипастое во всех отношениях. Все делает для того, что бы отыметь народ во всех возможных и нет, позициях.
Пишу лишь потому, что знаю медкампании не снаружи, а изнутри.
Наталия Зянтерекова
ничего ты не знаешь козёл старый , твой удел срать на всех подряд а умного ничего не можешь предложить
она заинтересована вытянуть из нас как можно больше бабок!
Нет, там развод на деньги