Общество
Путин сечас по телику, говорит майору- вас в 2012 году будет зарплата 200 тысяч, что он может сказать пенсионеру?
Инвалиду?Ведь цены то будут под майора, И даже рабочему заводов и пароходов, надо будет только больше налогов платить, а доходов то таких не будет.
сдохни пенсионер.... или майор тебя замочит... за 200 штук
потому что ссат армию! Инвалид не возьмет в руки автомат и не пойдёт свергать власть! А военный может! Сделают им зарплату под 200 штук а после выборов квартплату 150 будут платить!))))))))
больше-не меньше. Радоваться надо. Больше зарплаты-больше пенсии.
Вячеслав Ульянов
Совершенно не обязательно.
Ольга Кузнецова
Дая рад за мйора. Мне обидно за пенсионера. Как же пенсионеру жить на 10 тысяч, если цены ориентированы на 200000, тем более, что 10, это средняя пенсия. Вот так жена полковника.
Равиль Ахметзянов
У ВАс не Малиновые Штаны ? --""Всем радоватЬся на планете Плюк ! ""
А почему вояки, прыгая от радости, забыли что одновременно и форму за свой счёт покупать будут?
Поживем- увидим.
Инвалиду - вас в 2012 году не будет, пенсионеру - а вас после 2012 не будет! ))
Ну мы все не так давно миллионерами были
Майор Родину защищал.
Ольга Кузнецова
А я его кормил, между прочим. Одевал, обувал. А от кого он Родину защищал, подскажи, друг?
Равиль Ахметзянов
Вы про какую пенсию,- военную ? -Военная пенсия будт повышена в 1.5 раза , а практически в 1.22 раза, так как начала от в/пенсии отнимут все ""временные доплаты до вступления закона о военской службе"" - И этот майор - это тоже знает ! -Поэтому на Северном флоте, досрочно проголосовавшие офицеры, ушли в рейд и не дали НИ ОДНОГО ГОЛОСА - ЕР ...
Справка: военные пенсии соствляют - 4750, 5450, 6446, 7100, 8100 (официальная средняя гражданская ----9772 )...
Берём среднюю военную 6446 рублей , из неё отнимаем 1000 и 200 рублей Временных добавок,- получаем 5246 руб и умножаем её на 1.5 = 7869 рублей ...
Нужна более конкретная информация? - Два выпускника Суворовского училища :
Одного Суворовца выгнали за хулиганство уже в Высшем военном училище и
он, проработав Водителем трамвая получил пенсию 11480 рублей
Его друг подполковник запаса получает - 7100 рублей. С 1 января - 8850 руб
То что пенсия повышена в 3 раза и следующее повышение будет в апреле
Уровень благосостояния повышен в 2,6 раза
Интересуйся фактами, а не слухами базарными и болтовней на Эхо Москвы
Ольга Кузнецова
И сколько же у шахтера пенсия? И как она относится к 200000 тысячам. Поинтерисуйся друг мой, а потом языком трепи.
Евгений Ануфриев
А во сколько раз выросли цены и квартплата??? Мне втирать не надо, я на пенсии..
Равиль Ахметзянов
Его друг подполковник запаса получает - 7100 рублей. С 1 января - 8850 ру
У Вас вопрос какой-то туманный? Или Вы думаете, что этот майор не понимает, что с ним поступят также, как с офицерами 1990-ых годов ?
Размер Военной пенсии по Закону О Воинской службе составлял 200 рублей, -
то есть на 40% больше любой гражданской пенсии, если ты не Директор завода.. .
Вы про какую пенсию, - военную ? -Военная пенсия будет повышена в 1.5 раза, а практически в 1.22 раза, так как сначала от в/пенсии отнимут все ""временные доплаты до вступления закона о воинской службе"" - И этот майор - это тоже знает ! -Поэтому на Северном флоте, досрочно проголосовавшие офицеры, ушли в рейд и не дали НИ ОДНОГО ГОЛОСА - ЕР ...
Справка: военные пенсии составляют - 4750, 5450, 6446, 7100, 8100 (официальная средняя гражданская ----9772 )... Указанная Вами пенсия - это всё-равно больше !
Берём среднюю военную 6446 рублей, из неё отнимаем 1000 и 200 рублей Временных добавок, - получаем 5246 руб и умножаем её на 1.5 = 7869 рублей ...
Ольга Кузнецова
Наши военные приносят справку, что они получают 20000.)
А тому майору лет 38.
а в итоге не будет нихрена - как с федеральной жилищной программой, который год жилье военным улучшить не могут
Гузель Разяпова
А что ты об этом знаешь,? По ответу видно что нихера не знаешь.
они поняли что народ их защищать не собирается - вот нашли одного майора и парят ему мозг. Когда тебя метлой выметают чего только не наобещаешь.
Ольга Кузнецова
Да нет. Там много их было еще врачь из Нальчика, который теперь, много чего себе позволить может, дальше не слушал.
У нас от этого лечат в 19 психиатрической больнице!
Ольга Кузнецова
Много у Вас их. Надо еще 20 завести, для полного счета.))
Ожидается прибавка 6 %...вот что он может инвалиду сказать, по радио областному сегодня местный чиновник пропыхтел... и то сказал неизвестно когда будет.. . а военных тоже прокатит. Хотят уже давно нас втянуть в военный конфликт с Китаем или еще кем, чтобы страну порвали на части и забыли про то, кто и сколько украл, только воевать никто кроме военных, которым денег завалят не пойдет.
Что вы так всё всерьёз воспринимаете?! Это же очередные предвыборные сказки ...
много денег это рабство
пусть дураки порадуются тому что у них много денег
Ольга Кузнецова
Не знаю какую оценку и поставить. Мы может и дураки, но жить без денег, как то не привыкли. Воровать что ли?