Я автослесарь, почему я моюсь каждый день? Ведь на следующий день всё равно испачкаюсь.
Наверное потому, что бы прожить достойно и не опозорится, пока еду на работу.. . 30 минут еду.
Из-за каких то 30 минут мне надо мыться?
P.S - Вообще то с древней Руси еще русские мылись по субботам, дабы достойно провести воскресенье.
Общество
Я - техник ПК. Почему я должен мыться ежедневно, а не только в субботу? Или мне за КПРФ голосовать, чтоб право отстоять?
А вот монголы не моются годами, и ничего.
Глупость тут не пори ( да простят меня модераторы )
При коммунистах как раз и была сильная агитация за здоровье народа.
За чистоту. Вспомни стихи МОЙДОДЫР. ( деток с пеленок прививали к гиегене )
Выходили журналы газеты и тд. Было множество общественных бань ( которые в большинстве при ЕР прекратили существование )
Во всех городах на каждом углу были водопроводные краны чтоб граждане могли сполоснуть днем лицо. ( сечас их опять таки при ЕР уничтожили )
Видать при Едросне от все дозволенности у тебя мозги напрочь грязью забились.
Сейчас выборы пройдут, и предполагаемые победители так вкрутят цены, в т. ч. и на воду, что зарплата твоя полностью уйдёт на одну помывку раз в месяц.. . Так что выбирай: или мыться или жрать...
А что, членам КПРФ можно вообще не мыться?? ? :)
Интересно идиотничать? )))
по субботам мыдись дебилы. если ты спррашиваешь такие вещи ТО ты дебил
А кто вас заставляет мыться ежедневно? не хотите, не мойтесь
Нет, голосуй за ежиков, потому что зимой холодно, а они обычно хвосты отбрасывают
Поменяй место работы на техника КП
Можешь вообще не мыться, попрыгай чтобы грязь кусками отвалилась и на выборы идти не придется
И при коммунистов люди Ели Хорошие продукты, а не то шо сейчас хрень всякую жрем зарубежную
право не мыться в рабочие дни а также другие права человека отрицаются современными капиталистами - ведь на права человека автомобиль не купишь?
А то капиталисты заставят тебя сделать клистир промыть желудок надушиться и напудриться