Троечка.
Я готов делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.
Общество
Какую оценку поставите Вы себе как ЧЕЛОВЕКУ по пятибальной системе?
Карлыгаш Бексеитова
Вы недооцениваете себя! Посмотрите как другие себя ценят!Но я сама наверное тоже близка к такой оценке себя личноНу разве что 4 с минусом
Маша Сологуб
Спасибо за ЛО! Добрый вечер!
Между 4 и5 .Были ошибки.
Думаю, троечку с минусом. Слишком уж много во мне того, что я хотел бы изменить и что мешает мне жить так, чтобы не испытывать муки совести перед родными и близкими.
5-, минус за возраст и не идеальное здоровье.
пять.
У нас с Вами столько общего.... Вам - 5, себе -4! Не обидно?
Тройку твердую
Карлыгаш Бексеитова
Доброе утро !
Ноль. Я не человек, я бот.
Бот (англ. bot) — в интернет-проектах и сервисах, специальная программа, запускаемая участником проекта или сервиса, имитирующая деятельность учетной записи.
Наталья Пестова
не в тему как то
Как - то не получается самому оценить .
Пять... на шесть пока не дотянула...
я бы поставила 4, а вот все мои друзья 5+, для многих я эталон работоспособности и удачи.
К сожаленью в жизни получается не так как хотелось бы. Но на тройку думаю что точно потянула. Слишком много было преодолено. Не каждый так сможет, это я точно знаю.
Однако!. . Хотя некогда один опытный командир отбирал себе бойцов в команду именно подобным вопросом! Но там была беседа с глазу на глаз...
5+
"3" с "+"...
Мог бы поставить выше, но ..."мешает", занижающий балл, долбанный инстинкт самосохранения...))
Пятёрка с плюсом до канады.
Себя оценивать прилюдно трудно. На пятерку не тяну-это я сама понимаю. Тройка -это тоже слишком занижено. Все-таки трудолюбива, старательна, добропорядочна, не завистлива, не злобная, заботливая. Поставлю 4, чувствую истина где-то тут.
Ну, 4 можно.
троечку
слабую...