Общество

А если в выборах депутатов,а потом и президента, победит КПРФ, - ЕдРоссы ,бывшие в КПРФ-_КПСС,снова туда поплывут?

Малина =)
Просто в обществе всегда есть и будут так называемые политические проститутки, которые будут восхвалять тех кто у власти и хаять тех кто в оппозиции. Если вспомнить что люди состоявшие в КПСС (должны вроде как иметь схожую точку зрения) переметнулись к демократам (как такое вообще возможно?) , а как раз эти люди и состоят в Ед. России, то скорее всего так и будет. Вопрос примут ли их обратно?
Людмила Дедик
Лучший ответ
Поплывут. Они же не тонут.
не научная фантастика.. !
ЕР-победит при любом раскладе (они знают чем рискуют) .
Ворьё сосны на Колыме пилить не хочет, а посему деньги выложат любые.
А их обратно вряд ли примут.
КПРФ не победит
может и победит, но не в этот раз. Народу надоели потрясения
не победит
Наталья Клок
они плавают туда, где выгодно!!!
Как понос
КПРФ и Зюганов - такие же дешевые клоуны, как и Жириновкий. Они имитируют демократию. Даже если КПРФ наберет 100%, ничего не изменится.
Альбина Голубь А чем Вам не нравится Жириновский???
конечно, естественно,
они уже парт билеты утюгами разглаживают))))
Да, уверена. Тем кто к власти по личным интересам рвется, на принципы плевать. Вот наш городской пример: одной предпринимательньце захотелось мэром стать (ну есть ведь смысл экономический) . Подкупив Совет (с председателем она даже сожительствует) , приняли решение о непрямых выборах главы города. Через одну из партеек (с наиболее популярными людьми города на тот момент) проникает туда, Совет выбирает ее мэром. И все - она теперь рьяный единоросс. Придет КПСС - будет коммунисткой.
Lieshukova_Natalia
нет, не поплывут)

Да они и не выйграют)