Общество
знаете ли вы зачем мусульманки одевают платок на голову
да, все мусульманки очень страшные
Православные тоже.
Распущенные волосы - распущенное тело. Не только мусульманки носят платки. До революции все русские женщины носили их. Не даром есть выражение - опростоволоситься, значит потерять своё лицо....
так велит им религия
Что бы мужиков от дел не отвлекали!
Зачем..
Скрыть сидену? =)

Наверное, затем же, зачем раньше непременно и православные женщины платок на голове носили: считалось, что волосы женщины притягивают нечистую силу. Это раз, К тому же, красоту волос могла выставить на всеобщее обозрение только девица незамужняя, а если вышла замуж - красота только для мужа.
Что бы скрыть грязные волосы, которые они моют пять раз в год .
Да пусть хоть корзины на башке таскают, как в Африке ))
да пох лишь бы не навязывали свой образ и стиль жизни
Мусульманство - религия кочевых племён из Саудовской Аравии.
Там, даже мужчины, застигнутые "ветрами пустыни", заматывают свои головы и шею платками и накидками от проникновения тончайшего песка к телу. Мусульманская религия, которую я уважаю, как и другие религиозные конфессии в Мире, имеет, на мой взгляд, порочную слабость к трактованию их религии по многим каналам. Так, девушка должна быть девственницей до вступления в официальный брак. Тем не менее, половую жизнь они начинают в свои 12-14 лет, подставляя свою задницу кому угодно, но оставляя свою девственную плеву между ног неприкосновенной. Именно поэтому, мужеложство и прочие атрибуты сексуальной жизни мусульман никак не встраиваются в понимание европейцев на эту тему.
Как-то, работая в США, я брал интервью у заключённого - иранца. Он мне сказал, что если его депортируют в Иран, то это - верная смертная казнь. Тогда иммигационные власти США предложили ему страну для депортации - Турцию. Он мне сказал, что лучше смерть, чем турецкая тюрьма! Там тебя в задний проход будет иметь вся охрана (десятки и сотни) , вплоть до тюремного начальства. На мой вопрос, то ты тогда сделаешь, он ответил: "Сбегу в Амстердаме при пересадке! ". Не знаю, где он там.
Я не против того, какие нравы и обычаи приняты в мусульманских странах: "Кошка бросила котят - пусть ебу... ся, как хотят". Я против того, чтобы эти нравы и дикие обычаи внедрялись на территорию нашей Европы. Нам не нужны раритеты дремучего Средневековья только ради того, что мы уважаем ваши дикие обычаи. Та же Римская Империя, завоевав Иудею и Палестину столкнулась с варварским иудаизмом, вплоть дочеловеческих жертвоприношениий. Мусульмане не далеко ушли от этих обрядов, ритуально закалывая овец по престольным праздникам. Пришлось срочно предпринять какие-то идеологические воздействия на этот народ. Так римляне и придумали христианство с выдуманным Иисусом Христом, хотя с исторической точки зрения и по записям в хрониках Понтия Пилата (наместника Римской Империи в Иудеи) и числился Иешуа из Назарета, казнённый и распятый кресте (на Т-образной раме) "за смут среди народа".
Цитата из песни: "Не нужен нам берег турецкий, чужая земля - не нужна". Кувыркайтесь, как хотите. Но только на своих исторических территориях. Нам в Европе и без вас хлопот - полон рот! Когда встаёт вопрос омусульманах, я вздрагиваю и напрягаюсь. Как сказала в своё время актриса Фаина Раневская: "Пошли вы все в жопу, пионэры! "
Хиджаб по Шариату положен! Дабы красоту свою несусветную показывать тока мужу!! ! :))
Там им религия, вроде как, не позволяет ходить с открытым лицом и волосами.
..."старые" русские научили:)
укладку ленятся делать
Это они там одевают, а у нас ходят как все.
Почему - только мусульманки.
Православные женщины тоже не должны ходить простоволосыми, по крайней мере, в церковь без платка им дорога заказана.
знаем
А на что же исчё?
да пусть одевают - с платком да паганжой не так страшно
что б солнце в башку не ударило
Что бы не узнавали и кредиты потом не отдавать
Главное чтоб вы знали зачем это делаете.
делать им нечего вот и надевают
в пустынях, где бывают песчаные бури. в этом есть смысл.
чтоб другие мужики не заглядывались?
потому что по Корану девушка должна закрывать волосы