Общество
В меро, после событий избили двух мусульманок в платках. Что вы думаете по этому поводу?
просто отвратительно, даже некторые ответы на ваш вопрос просто ужасны. Кажется большинсво людей вообще не в курсе что в россии миллоны груждан исповедующих ислам, и другие религии. Это просто невежество!
Ray Trayser
Да вы что !!!а если бы русские взорвали автобус на кавказе,чтобы было бы с вами окажись вы в их стране?
Наталья Виноградова
вот именно!!!
Михаил Горбов
а вы не были на кавказе, съездите может поймете сколько там "русских", не хочу никого обидеть, но боюсь что бить всех подряд не самая лучшая идея, сами же посеем панику и гражданскую войну.
Владимир Бухтояров
В настоящее время среди славян больше уродов чем среди мусульман
Стадное чувство ) у людей которые не могут соображать им с ТВ сказали это кавказцы значит все )
Быстро.. . )))
По фигу пусть убираются домой их сюда никто не звал жить....
Абдиназар Муратали Уулу
Бывшая мусульманка Вафа Султан. Скандальное интервью
http://il.youtube.com/watch?v=sIzgS1D1Af0
http://il.youtube.com/watch?v=RVOLj5UQP2w&NR=1
Дети Хамаса. Как детям с ясельного возраста прививают ненависть и желание убивать.
http://www.youtube.com/watch?v=eTGbP55HGi8
если бы в Иране две христианки вошли в метро в мини-юбках их бы не только избили, а там бы и убили. даже без привязки к теракту.
Владимир Абаимов
лично я не буду есть говно, даже если его будут есть миллионы
Абдиназар Муратали Уулу
В итоге уцелеет белый свет,
Хотя случится бойня милионная;
Забавно, как чума меняет цвет:
Коричневая, красная, зеленая
Хотя случится бойня милионная;
Забавно, как чума меняет цвет:
Коричневая, красная, зеленая
Абдиназар Муратали Уулу
Это нервное состояние отразилось..
всего двух... маловато будет...
А чего еще они ждали, что их похвалят и скажут - вы такие милые люди?
В итоге уцелеет белый свет,
Хотя случится бойня милионная;
Забавно, как чума меняет цвет:
Коричневая, красная, зеленая
Хотя случится бойня милионная;
Забавно, как чума меняет цвет:
Коричневая, красная, зеленая
Похоже Народу Русскому это всё начинает уже в серьёз надоедать !
такое уже было после прошлых терактов, хрентв проэто даже сюжет снимало, прошлись с мусульманкой в платке со скрытой камерой по метро, ее там из вагонов выгоняли нах! под предлогом "мы боимся" а ща ваще раздерут, лично я в другой вагон обычно перехожу или в другой конец, в жопу громкие фразы - жизнь дороже
Нехорошо конечно, но прежде всего в этом виноваты власти, т. к. нужно ловить не после того как а перед тем а то потом начинается "через 20 минут властям удалось выяснить такое что вам и не снилось.... "
Валентина Кремнева
а чего они еще ждали?
Пришли русские в Чечню, ещё при царях, перебили кучу людей. Потом при Сталине продолжили. При Ельцине добавили. Так что же вы удивляетесь?
чего и следовало ожидать
Идиоты
Всех больше, должно быть, террористы довольны последствиями.
Валентина Кремнева
Психоз
я думаю не о двух побитых мусульманках, а о 30, если не больше убитых русских! судя по спискам - как на подбор, одни русские фамилии, хотя обычно нерусские в метро преобладают в последнее время.
Наталья Виноградова
я тоже на фамилии внимание обратил99.9%славянские
Наталья Виноградова
потому чтона работу ехали....а не наркотой тарговать
это как раз естесственная вполне реакция на происходящее и исходящее из официальных источников. у людей просто не выдерживают нервы. даже если определенные диаспоры к этому не причастны, некоторым людям надо на ком-то отыграться и получить хоть какую-то разрядку.
цель терактов - впервую очередь запугать, посеять панику и вывести людей из психологического равновесия. как видно, это им неплохо удается.
надо держать себя в руках. будем надеяться, что усиленные меры безопасности помогут!
План путина - удался
Думаю, что вполне логичное последствие, имеющее место с незапамятных времен - кровная месть или "глаз за глаз" по нашему. Не всем же объяснишь, что мордобоем погибших не вернуть уже.
Я против таких мер хотя и понимаю реакцию людей на уроженцев данной националистичности после теракта.
соболезнование премьера