Общество

ну как вам без зимнего времени!?

ну как вам без зимнего времени!? хочу узнать если изменение в жизни после отмены перехода на зимнее время! я считаю что есть много минусов в 7 утра словно ночь! больше потребления электричества? а ваше мнение
...зимнего времени не существует.. .
...давным-давно, типа с целью экономии электричества, мы перешли на ЛЕТНЕЕ время (на час вперёд)... .
..а вот осенью переходили на нормальное астрономическое время.. .
..а этот ИДИОТ отменил нам нормальное время, и теперь весь мир живёт по астрономическому времени, а мы - по летнему....
Юлия Медведева
Лучший ответ
Зато вечером дольше светло. Пусть на работу иду в темноте, зато возвращаюсь засветло. А раньше и утром и вечером было темно
Настала зима, время летнее - никакой путаницы.
мне плохо, все не нравится, не в тот период отменили, ндо было весной это делать...
Дима_ Гудков))
В 6 утра отключают уличное освещение и люди идут в школу и на работу в потемках.
Оксана Ярилова
Хреново! В 9 утра еще темно! Детей в школу и колледж никак не поднимешь!
В 7 - это еще нормально, у нас в Красноярске в 9 утра! ! ночь! Светать только в 9.30 начинает. Очень плохое изменение.
Ольга Лобовикова Вот и у нас в Омске так же!
В сельской местности, этого не замечают, время работы по СОЛНЦУ ,
По утрам темнее.
У нас в Новосибирске замечательно, хотя можно и еще на час вперед, как в Советское время - разница с Москвой была 4 часа вперед, это ощущается летом: солнце в зените, а у нас только подъем. Но то, что не надо крутить часы, это хорошо! Пусть природа регулирует наше время, а не передвижение стрелок туда, сюда.
А я сова, и я хочу спать...
не пойму. ..уходишь на работу-темно, домой приходишь-тоже темно) Хотя может и время не при чем, просто первый год работаю)))))
очень плохо... .
кстати, слышала, что от астрономического времени мы теперь аж на 2 часа отличаемся вперед... .
L.
Lera .....
так же как зимой без снега
S Armenienne