Проблема не в многопартийности или однопартийности, проблема в наших лидерах!! !
Так как они только обещают (или вовсе не обещают) что-либо сделать...
Общество
если была в стране однопартийность хорошо иль нет.
Жанночка Алиева
Вот бы ты пообещал...
Никита Пахомов
верное мысль....
Аля Лидер
Обещают все, но, они не волшебники!
Мы в СССР это проходили! На каждой стенке висел слоган:
"КПСС-ум, честь и совесть эпохи! "
Никита Пахомов
а разве это плохо ...
Уже было, ведь мало думали, а руки подымали, а сейчас "выбираем", но нам помогают в свою пользу.
Так и до одномандатности докатиться можно...
НЕТ! Один из главных законов развития всего в мире, БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!
А сейчас что, многопартийность, что ли?
Не понял. В СССР и в России ВСЕГДА была и есть ОДНОПАРТИЙНОСТЬ. Вы о чём спрашиваете?
Никита Пахомов
о партиях которые сейчас их так много..в нашей думе..
В СССР к примеру была однопартийность и по моему это было неплохо
Зина Бисенкулова
дак, но тогда какой смысл в этой партии?
Ильсия Валиева
...не сравнивайте социалистическое государство и бандитское....
..у нас четыре года была однопартийность....
Аля Лидер
Смотри!
http://www.youtube.com/watch?v=dNDGVq284Iw
Это простой пример однопартийности, когда всех других пускают на фарш, иначе сделать всех однопартийными низя!
это никак... ни хорошо, ни плохо
Народу бы хорошо меньше дармоедов на шее сидело-----а вот чудес небывает---ктоже с наезженой шее сам слезет
...партии вообще не нужны... .
...мне не понятно, для чего они?
...в думу, пусть выбирают по округам....
...мне не понятно, для чего они?
Плохо! При совке подобного режима хватило!!
Лучше бы ее совсем не было, может быть наступило бы время профессионалов, а не трепачей.
нет, но партии не должны отпочковываться от какой-то одной
Баять! Всякая "партия"-это кубло сообщников готовящих противостояние! "Партия"-это РУГАТЕЛЬНАЯ ХУЙНЯ!
жили ничего хорошего
Ольга Павликова
сейчас хуже раза в 3
Милок, однопартийности в природе не бывает: противостояние это "да" и"нет"! Поэтому были партийные и Беспартийные!
Конечно можно, чтобы как в СССР. У власти КПСС.
Можно подумать сейчас в России неоднопартийность?
хорошо конечно, - надоели эти клоуны и лжецы.
у нас сегодня в россии однопартийность, хорошо? То есть одна партия создает свои законы, сама их принимает, сама их судит и сама себя контролирует.
плохо, ведь уже было