1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
2. Вспомни, как ты орал здесь и участвовал в опросах - воплоти это в реальной жизни.
3. Обязательно проголосуй за своего кандидата или за того, кого считаешь меньшим злом.
4. Не пойдешь на выборы, или пойдешь, но не проголосуешь, а вынесешь или испортишь бюллетень - автоматом прибавишь свой голос проходным партиям.
5. Не будь бараном сам - и захвати с собой на выборы хотя бы одного барана.
6. Иди на выборы по времени ближе к закрытию избирательного участка.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
Общество
Стоит ли завтра идти голосовать или лучше не тратить время?))
СтОит конечно. Так хоть САМ решишь - куда кинуть. Или за тебя всё решат !
конечно стоит
Расчёсывая пейсы, в небоскрёбе,
Сидел пархач, как царь, над всей землёй…
А где-то, в катакомбах, как во гробе,
Народ точил клинок свой боевой.
А где-то, в катакомбах, как во гробе,
Народ точил клинок свой боевой.
Голосовать стоит сходить всем! Даже тем, кто никогда не голосовал!
Кто не голосует - тот не должен роптать на свою жизнь.
Конечно трудно представить, что твой единственный голос может что-то решить, тем более в нашей стране, где врут на каждом шагу, где власть только на вранье и держится. Но нужно с чего-то начинать.
Я лично приду и проголосую не за кого-то, а против ЕдРа, и пусть меня услышит сам Путин, это моя конституционная воля!
Кто не голосует, тот дарит свой голос вЕдРу. Так что решайте: идти или нет.
Как бы завтра реально не решилось будущее страны!
Странно. Я иду голосовать за коммунистов, а моя мама, которой 73 года идёт за " Яблоко ". Говорит - он хороший человек. Ему будет приятно.
надо.. . а то твой голос уйдёт тому, кто выйграет.. . а мне бы очень не хотелось, чтоб к едросам мой голос ушёл пойду отдамся кпрф
Буфет будет работать, чайку пошвыркаешь.
Нужно, а то воспользуются.
конечно да проголосуй против ЕД ну а я за КПРФ
вы отдаете нам свое право выбора?
я пойду и мужа тащу хотя он сопротивляется)
Да на хрен? Отдыхай в выходной.