Общество
При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование?
В общественных туалетах и литературы не надо: там столько на стенках написано!
Сауле Мажкеева
Это точно. Вся мудрость мира на одной стене. )))
Истина давно открытая. Правы вы. еще Монтень в письмах к сыну писал об этом. Или путаю я-но кто-то из великих 100 процентов.
Это зависит от твоих доходов и частоты похода в магазин
Но сегодня в России даже начальное образование трудно получить в описаных тобой условиях
Правильно, побоку библиотеки.
Это лишь в случае, если вы страдаете диареей, или запорами!:)
Если думать жопой!
На заре перестройки, в период всеобщего дефицита, на работу принесли для использования по прямому назначению комплект журнала "Политическое самообразование". Бог мой, сколько нынешних либеральных журналистов там защищали единственно правильное учение!
А, если в туалет кинуть сеть и взять с собой ноутбук, то можно даже получить ученую степень, доктора не знаю но кандидатскую точно:)))))))
Да, но сначала нужно подмыться!
Ага, и стать хорошим сантехником (до кучи).
Не то слово!
Несомненно!!!
Согласна, недавно энциклопедию по истории оттуда убрала, теперь сборник класической литературы лежит.
Маша *****
...только Достоевского с собой не берите в туалет, а то уснёте на унитазе.
обязательно должно быть не только приятно, но и полезно
В США раньше выпускали туалетную бумагу для изучающих языки. Словари англо-испанские.. . англо-французские.. . и т. п. на рулонах.
Ага... там ведь так тихо и спокойно) )
если будешь на завтрак слабительное то точно
ещё как, мы провинциалы только так и обучаемся))))))))))