Общество
Кто, как думает, на выборы лучше вечером идти или утром?
В полнолуние....
Утром - вечером в буфете ни хрена не останется
Валентин Кемиляйнен
эт точно, все съедят.
***светлана ***
Так там что и буфет есть? - назовите примерные цены (на нуле до 8-го).
Мои еще все спят... попозже поедем...
Если у вас в городе, как и у нас будут проводиться конкурсы, игры с розыгрышем призов, среди тех, кто принял участие в выборах, вне зависимости за кого проголосовал, то тогда чем раньше - тем лучше.
Лучше вечером, перед закрытием. Будет вероятность, что за тебя проголосуют по тихому. Будет повод устроить маленький скандал.
Лучше вечером, будете иметь возможность увидеть, как проголосовали умершие соседи...
Утром - очереди не будет.
У нас ( в Новороссийске ) сказали . что ежели хотите выиграть квартиру ., то надо региться рано утром . У меня только что жена с выборов пришла ( наивная мля ) так у неё такой вид как будто под бомбёжку попала ...Говорит там такая толпа как к мавзолею, а два мужика даже подрались за очередь .
Во как людей замордовали и в ярмо вбили (((
В гробу я эти выборы видал.
Что бы проверить не проголосовал ли кто вместо тебя, то вечером после 19-00.
Утро вечера мудренее
разницы нет
накуренным
С 19 до 20. Чтобы уменьшить возможность вброс бюллетеней.
Главное сходить)
а что, еще разве не выбрали? ? ?
***светлана ***
Слух прошел, что мартовские закончились)))
лучше если тыпроголосуешь против единой россии...! если нет, то смысла идти нету
как и в гости - по утрам! На то оно и утро....
Vitaly Zubritsky
то там сто грамм, то там сто грамм....тарам парам тарам