Общество
Что это богачи с Рублевки уезжают?
жареным запахло
переселение из престижного района в более элитный всегда нормально. .
виной всему знаменитый светофор на пересечении Рублево-Успенского и Красногорского шоссе (кто был там, тот знает, что из-за него можно потерять лишний час даже в относительно спокойный выходной)
Сейчас взоры многих устремились на Новорижское направление. Также интересно переселенцам и Калужское шоссе.
боятся чего-то
Россия, знаете ли стала малопривлекательной для Жизни Россиян, как Богатых С Рублевки, так и Люмпена из Хитровки ...а насчет вашего замечания, так тут кто-то очень толково обьяснил, что они знают то, чего не знают другие, менее приблеженные к Кормушкам !
Капал Акимат
В России наворавали там отмывать будут
Дети у них учились за рубежом и возвращаться не хотят. Некоторые уезжают к детям.
Другие в будни остаются в московских квартирах из-за пробок. Массового отъезда из России нет.
Россия привлекательна для бизнеса, труд дешевый.
А многие здесь на ответах боятся повышения зарплат из-за роста цен. Больших идиотов я в жизни не видела.
По просьбе трудящихся России первая боеголовка США упадет именно туда.
Простого народа там нет так что жалеть там некого.
20-30 олигархов сразу отправятся на тот свет. Не много а для народа праздник. Меньше кровопийц станет.
Пробки уже и там достали, тесно стало....
ага привлекательна россия для бизнеса, то то и видно, что сюда весь кавказ скоро переедет, вместе со средней азией, тока я не вижу что они, прибывшие, в полном составе идут работать на заводы - сталь "варить", или в шахты добывать уголь
Kuzov Remont
Идут торговать и грабить.
переезжают на Фунтостерлинговку.
понаехали и туда наверно. житья от них нет.
Первыми с тонущего корабля бегут крысы...
Ирина Антонова
а остальные утонут
Роман Седов
Се ля ви!
Наверно знают что-то, чего не заем мы.))
дешевый район стал