ЕР критикует либо школоло, либо старпёры. .
Вспомните Ходарковского, который хотел нашу нефть слить америкосам за бесценок, а те же ЕР во главе с Путиным не дали. Пусть сидит, расхититель народного богатства.
Русский народ надо держать в ежовых рукавицах и давать люлей, иначе обленится, свесит ножки и гудбай страна.
ИМХО все правильно они делают. Сами попробуйте из говна лепить конфетку, не заляпавшись ..
Общество
Не заелись ли наши люди?Все критикуют ЕР.А было ли лучше при предшественниках ЕР? Быстро забылись лихие90-е?
В 1990-ые один из руководителей ЕР - Андрей Исаев был анархистом, ходил по Арбату в черном кожанном пиджаке и проводил заседания партии на детской площадке, потому, что в "красный уголок" местного ЖЭКа нас не пускали...
Тогда у них была гордость, что их голос чего-то значит, ведь впервые, практически, народу голосовать разрешили, а теперь уже ничего не меняется, одни и те же лица надоели Хочется вершить историю как в 90-х, а как не знают
90 и были при ЕР. Нужна была реформа. Хорошая реформа, а не приватизация государства и раздел ее. Получилась чушь. Социализм убили, а капитализм не построили
P.S. ЕР вышла из коммунистов правящей верхушки.
ууу, хорошо что я была в декрете и никуда дальше магазина не ходила.
Ну а чем счас-то лучше? Никаой уверенности, никакого спокойствия.
Одни гастеры кругом. А раньше была своя родная лимита.
Cem Topcu
Не знаю, что вы могли покупать тогда в пустом магазине
Выборы прошли, хорошь галдеть...
Лихие 90е устроили те, чьими ставленниками являются нынешние правители.
Cem Topcu
Ну по крайней мере сейчас нет дефицита и талонов
Россия- довольно грустная страна: только в ней человека, довольного ЖИЗНЬЮ и ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, однозначно принимают за ...выпившего...)))
не заелись ли они
Да... дааа... Вы как всегда правы-зажралися сволочи.... вот может дустом их ещё попробовать?
Да, да - заелись, а еще солнце перестало всходить, если бы не ЕР.
СПАСИБО!
Да к ним и вернемся с такими налогами и ценами!
не успели, у нас завод закрыли во времена Путиена зарплату не давали, и много пенсионерок с голоду умерло все бабушкины подруги, знаю не понаслышке на вскрытии диагноз дистрофия, банки собирали картонки чтобы выжить . .