Общество

Вам сейчас не стыдно за страну? За поведение лидеров партий?

и стыдно и противно. Несмотря на то что я предугадал результат (все догадывались) - реально почувствовал плевок в лицо от эти смеющихся жырных рож, которые пошли пить шампанское и сказали "Спасибо вам люди" ("Спасибо вам лохи")... Доколе будем издевки терпеть?
Валентинка !!! !!!
Лучший ответ
печально....
Haknazar Makenov
за поведение лидеров партий стыдно
а страна, Родина, она все равно только одна!
на все времена
А ты что юроддствуешь, . что взрастили, то и имеем! Другого не дано!
Шах Шихбазов
нам нет ибо не местные мы однако
Беда наша национальная. Вечно чего-нибудь стыдимся, застенчивые мы. То елозим по 1941 году, а американцы об аналогичном делают панегирические фильмы ("Спасти рядового Райана", "Перл-Харбор" и т. д) . То на СССР наезжаем, хотя не только плохое было. А нынче традиционное наезжаем на правящую партию, благо нынче безопасно...
Нисколько. . Вообще, странный вопрос. . Почему я должен за кого-то постороннего стыдится. Это ему (им) должно быть стыдно или нет...
Не то что стыдно - жить даже не хочется
Стыдно за равнодушных всех нас.
Andrey Bolkonsky
Ты вождей наших, Боже, прости, их легко, хлопотливых понять, им охота Россию спасти, но при том ничего не менять !
Олег Рассохин
главное, чтобы за себе не было стыдно .Себя не терять.
Люда Валова
Если честно, то нет. За поведение кого либо можно стыдиться, если бы я Вам их представлял или знакомил, но ни того и не другого я не делал... .
Я не предсказатель, но лет через 10-20 мы возьмем за основу стратегию КПСС, которая была при СССР, т. к. она более близка для России, а вот тогда.... посмотрим.
Виктория Л
Я - не их совесть.
В/
Валерия //////
У нас разве есть страна своя??!!))) Она была в СССР, но семья мафиоз развалил ту державу и по сей день рулит по наследству. За зомби население тоже не стыдно. Каждый в ответе за себя и перед собой. А слово лидер ваще не признаю.
Таня Кива Как говорится, за индивидуализм - "лебедя, рака и щуку"... Очень глупо!
Александр Заикин Вы к сожалению правы.
Но у вас будут дети, внуки и вы им готовите жизнь, вашими взглядами и вашими решениями.
Не стыдно. Я не голосовал, но меня теперешняя власть вполне устраивает. А остальные - клоуны
Всё по плану. Русским показали их место в стойле. Рулят чукчи, татары и чурки.
"анюта "
им не стыдно, а нам, чего стыдиться?
Вадим Прохоров
Не стыдно. Во всяком случае за выступление Явлинского после "провала"- достойное. Ясно, что проценты решались через политический заказ.
сижу и краснею ...не могу больше так.
За страну стыдно, потому что МЫ сами виноваты своим равнодушием и аполитичностью в том, что происходит
Диас Ажигулов
Стыдно тем, кто визжит после выборов.
От того и визжат.
Каждый раз одно и то же.
Не Плач Милая Любовь Такая А кто до выборов визжит о своих "заслугах"????
Не стыдно, потому что нет страны. Нет лидеров. Есть только паханы и зона
Это вы о ком? Мне за Жириновского не стыдно, мне смешно от его скромности.
Мне за Зюганова не стыдно, мне его жалко за его обиду "за украденные"голоса.
Мне не стыдно за Явлинского, ставшего тенью Митрохина. И уже совершенно серьезно -мне стыдно за наш зомбированный интернетом народ. Не отдаете отчета, что поёте под чужую дудку.
Мне не стыдно.
Чиркина Анна
они уже довольно таки взрослые дяди - пусть сами и стыдятся.
Есть немного. Думал больше выйдет на митинги.
Надеюсь сегодняшними митингами ничего не закончится.
КПРФ провела митинги в отличие от остальных участвующих в выборах.
Плюс к этому КПРФ предложили ЛДПР и СР отказаться от депутатских удостоверений, дума в этом случае станет не легитимной и будут повторные выборы.
Зоир Давлатов
Стыдно!!!! и их лица говорят "МЫ ОХРЕНЕЛИ, НУ И ЧТО"
Я смотрю на Ютубе видео митинга на Чистых прудах, и мне БОЛЬНО за страну: (
Виталий Устин Быстротечна молодость... почти мгновенна...
Свежесть, лёгкость, красота и ощущение полёта:
Хочется бежать куда-то и любить самозабвенно,
В радости не замечая под собою суеты болота.
Они достойно себя вели, не хаяли, не лаяли, не оскорбляли никого из оппозиции.. .
Мария Калгина они знали результат.
да!
Димон Бобров
мне стыдно на народ, который за тысячу или бутылку вгоняет страну в еще большую жопу, ведь именно собственными руками людей это делается, не сами же лидеры ездят и по 70голосов оставляют по участкам, все господа взаимосвязано, и очень стыдно за все что сейчас происходит, люди звереют, теряются все моральные ценности... сами себя в позорим...
стыдно за молодежь которая идет на поводу едросов как шакалы а вдруг и им вкусный кусок перепадёт
Дарья Шарова
Мне то чего стыдиться? Я за них не голосовал, я голосовал за Правое Дело.
я уже на подобный вопрос отвечал, ток щас бан снялся
горжусь Россией!
Денис Эйтер
мне вот анекдот понравился - Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: "Жили-были... "? - Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов "Если вы проголосуете за меня на выборах.... "
Sasuke Uchiha
этот вопрос не к нам.. . к жирику, зюгану и иже подобным.. . обижены, что до власти не могут дорваться...
Нет слов.. А главное что после таких чудовищных событий народ будет решительнее.. Думали и надеялись что хоть не много совести у них есть... А нет там вообще ничего нет... пусто.
Такое чувство что вся полиция и омон мигранты и евреи.. Я раньше удивлялся в 90 почему лохотрон еще работает на улицах, когда по телевизору уже показывают что это обман и надувательство чистой воды )),а люди все ведутся и ведутся, отдают деньги годами нажитые ворами и жуликам ..Теперь я все понимаю.
Диас Ажигулов Вы антисемит и ксенофоб?
Не стыдно!
противно, у меня после выборов ощущение. что на меня просто высморкались и при этом весело посмеялись! выборы в россии-это фарс и зачем мозги е... ть и деньги тратить на выборы, так-бы и назначали по очереди сами себя! или перед западом хотят показаться офигительными демократами?
Мне за людей стыдно. . злые вы.... Всё мало, всё плохо вам, не угодишь.. . наивные и глупые. . думаете если бы были другие, было бы что то лучше..
Противен их цинизм!!!!
Стыдно не знать что это всего лишь марионеточный маскарад http://www.youtube.com/watch?v=zhYOhINm7FQ&feature=g-all
А правда ли что арестовано около 300 человек в прошедшем митинге?
E.n.s. E.n.s.
Стыд - это чувство приходящее. А когда чувство непокидающее, то это не стыд. Это боль.
Очень стыдно! Этого не может быть! Они не должны были набрать большинство голосов. Это просто преступление, не только уголовное, это преступление и геноцид народа, это предательство своей нации, это уничтожение нашей Родины.
да толку от того стыда..
"Че-та вы сейчас спросили такое я не поняла" (с)
Мне стыдно за то, что я отсюда до сих пор не свалил туда, где тепло и сыто. Но обязательно займусь этим.
страну жалко
государство ненавижу
за часть народа стыдно, за часть горжусь