Общество

Кто знает что за республика Тыва?

Abuu 9
ничуть! и всё абсолютно объяснимо и понятно! депутат госдумы от тувы нарусова -мать ксении собчак и какую партию они поддерживают, думаю понятно всем. и заодно это говорит о 100% административном ресурсе и что там никто практически не голосовал из местных аборигенов, а голосовала администрация и сразу за всех жителей. или думаете, что они за ними гонялись по тайге, когда так прекрасно можно убить двух зайцев сразу-услужить любимой партии и деньги выделенные на выборы положить в карман себе! кроме того не будем говорить о местном менталитете, а скажем, что там есть соболя, золото и алмазы, не говоря о другом. и куда и кому они идут в карман тоже ясно и что сделают всё чтобы сохранить такую гарную кормушку тоже понятно.
Makasa
Лучший ответ
Респу́блика Тыва, Тува́ (тув. Тыва Республика) — республика в составе Российской Федерации, субъект Российской Федерации, входит в состав Сибирского федерального округа.
Сергей Ковалев
Abuu 9 Да я в курсе..не пойму как получается что там все За Ер....нищета почитал полная..Не кавказ же, что б так голосовать....
Так и будут голосовать. Мало того, что там нищета, так кроме телевидения там никаких СМИ нет. Вот и верят говноящику.
После анализа результатов выборов в моём городе, издавна считавшегося "красным поясом", где большинство за КПРФ, я вобще потерял последние остатки веры в справедливость в нынешней власти! Не верю...
Михаил Севодин
Abuu 9 Я думаю таких как ты и я большинство....У нас тоже красный пояс..город Владимир....
Рашида Хисамутдинова тут нужен анализ поражения:ваши представители отработали плохо за время своего депутатства,были подкуплены наблюдатели,подброшены или подменены бюллетени,возможно применялись новые аппараты для голосования с заранее заданной программой подсчета голосов и т.д. я живу в 100% вотчине ер.
Есть такая.... деревенька ЕдРосовская.

Инвестиционный рейтинг региона – 3D, что означает низкий потенциал – экстремальный риск. Среди субъектов РФ по инвестиционному риску регион занимает 81-е место, по инвестиционному потенциалу – 81-е место. Наименьший инвестиционный риск – экологический, наибольший – финансовый. Наибольший потенциал – природно-ресурсный.
Красный Дракон
Помимо прочего это родина С, Шойгу
Ко
Константин
Makasa не знала!но тоже входит в число самых богатых людей страны!
Это которых недавно стоя ссать научили.. . Посмотри на фото....
Не Тыва А Тува!
Юра. Евдокимов. И так и так правильно. Тыва это более приближенное к их языку. А Тува называлась раньше более привычно для русского произношения. По типу Киргизия- Кыргызстан, Ашхабад- Ашгабад и т.д.