Общество
Пойду я письмо деду Морозу писать, для вас что попросить у него?)
шоп моей маме удачно сделали операцию -шоп был короткий реабилитационный период-шоп она танцевала после всего
Олежка Demon
Алис .привет! А что у тебя с мамой то ?
Нового Президента России. Не б/у!
поздняк метаться клянчить подарки у деда мороза нужно было до псевдовыборов
Письмо Деду Морозу :
"Здравствуй, старый пердун!
Я уже два года, как в тебя не верю
Сергей Вячеславович 47 лет ))"
"Здравствуй, старый пердун!
Я уже два года, как в тебя не верю
Сергей Вячеславович 47 лет ))"
Попросите всем провокаторам пальцы и языки укоротить .а так же зарплату .может в инете интересней станет .
Надя, а не поздновато ты мне писать собралась, я уже всем ребятам подарки разложил, кому коняшку железную многосильную, кому колечко с камешком на пальчик, кому денег заморских пачечку-у меня и нет ничего больше, разве вот что шапки фирменные вязанные, да рукавички с веселыми расцветками... пойдет?
..не стесняйсь и не дрейф, - Я ЖИВОЮ ДУХОВНОЮ СМЕРТЬЮ ох и злой дедOFF морозец - видал на Ютюбике чё деиться = вдох-+ выдох= а то начало-+конца..,
Мне как всегда МОЗГ)))
Lyb'vi !
чтоб увеличили лимит на вопросы у меня)))
Попросите для меня пожалуйста настоящей ЗИМЫ, с морозами и снегом . А то что там за окном, по русски говоря говно киснет, на зиму не похоже.
Напиши... хочу на другую новую планету Земля!
где Нет Политики и люди думают не только о бабле круглосуточно
где царит любовь и рождаются дети)
снега
опрос его пожалуйста, чтобы я с диеты не срывался часто