Почта. Вечер перед новым годом. Почтальоны собираются домой. Вдруг один
из них видит на полу раскрытый конверт с письмом. Один из них берет и
читает вслух: "Здравствуй, дедушка Мороз. Пишет тебе письмо мальчик Ваня
из сибирской деревни. Живу хорошо, все есть, вот только варежек нету".
Почтольоны сжалились, скинулись деньгами и послали Ване новое пальто,
меховую шапку, валенки.
Прощел год. Снова та же почта. Почтальоны собираются домой. Поднимают с
пола письмо и читают: "Спасибо тебе дедушка Мороз за пальто, очень
теплое. Шапка красивая, все ребята завидуют. Валенки как раз в пору,
сносу нет. Вот только варежек я не нашел, наверно почтальоны спёрли, суки"
Общество
У нас по городу стоят ящики красные для писем деду Морозу - а вы уже ему написали???)
Это который недавно пресс-конференцию давал?
Я сам хожу с мешком деда Мороза, но не подарки разношу, а КОЛЯДУЮ!!!
я уже сама как Дед Мороз стала...
Хочу жениха! Хочу приданного! Хочу! Хочу!)))))
да каждый год ему пишу одну и ту же просьбу и в этом году это же написала
у нас весь город изукрашен до невозможности но до такого моразма не дошло..: -)...отношеня с Сантой у нас не централизованные и индивидуальные..: -)..а к тому же я уже увы не могу на него расчитывать ибо уже вышел из этого возраста...: -)...а жаль между прочим.. было круто..: -)))..
написал. осталось до ваших ящиков докандылять чтоб отправить
Это оскорбление чувств неверующих в Деда Мороза.
да.. . попросил Снегурочку на вечер
с прошлого года жду ответа
Нет, ибо его нет