Общество

только что мне сообщили.. что в результате всемирного потепления вымрут все самки.. ученые так говорят мол.. интересно.. ну

а рожать я что ли буду?.. а как?.. я уж боюсь спрашивать а от кого..
Да не боись. Эксперименты по клонированию близятся к концу. Скоро научимся.
Евгения Караджова
Лучший ответ
почему самки? обычно погибают самцы в первую очередь
Там, вобщем температура на пол рептилий влияет.. . Ты это, с кракодилом хочешь?
Спроси у тех, кто тебе сообщил
Это относится к крокодилам и другим земноволным, которые откладыают кладки яиц. Пол детеныша из яйца определяется по температцре кладки. При высокой температуре рождаются самцы.
Вам это не грозит, так как, надеюсь, ваши подруги не будут откладывать яйца в кладку.:)
Марина Москвина вот как..ну и хорошо..мне же лучше..
Не бойся, тебя оплодотворят искусственно.
Роза Исаева
Наоборот-сначала вымрут самцы-у самок приспособляемость намного выше.
Да не волнуйтесь Вы так, рожать не придется! Когда самки все вымрут - самцов уже и в помине не будет!
Лариса Ященко
я от тебя рожу....
Неее, самки живучие. Если кто и вымрет, то это будут самцы. Рожать вам ни от кого не придётся. Не переживайте! ))))
Да уж. Чего только не услышишь! Раз природа сама устроила так, что рожают самки, то она и не допустит, чтобы продолжение рода остановилось из-за какого-то потепления. Природа сама все уравновесит, не переживайте
А мне сообщили, что завтра конец света. И что?
Ссылку дайте на информацию.. . тогда оценим )))
Ilham Orxanoglu
Марина Москвина говорят в новостях сообщили..я незнаю..
сам от себя будешь производить почкованием
Что то это бред по моему! Тут скорее самцы вымрут! Ну а мы найдем способ размножаться!!!!
Марина Москвина от кудахтанья ничего не находится..найти может только наука..а это мужское дело..
Виталий Компаниец Правильно, первыми из мира сего уйдут самцы... Для матушки природы популяция особей женского рода(самок) имеет первостепенное значение потому, что выносить и выходить потомство несравнено сложнее, чем оплодотворить... :-)
У класса высших животных( и человека. в том числе) особи мужского рода(самцы) вполне способны оплодотворять большое количество самок... На этом необходимость в самцах для функции гинезиса заканчивается... А если нет нужды в большом количестве, то почему-бы и не списать лишнее в утиль? Возможности земного шарика не безграничны... Кем-то надо жертвовать...
Этими кем-то будем мы, мужчины(особи мужкого рода, самцы)... Если экологическая ситуация изменится к лучшему(Земля сможет прокормить большую популяцию), то и самцов станет больше, дабы несколько разнообразить генофонд...
Для сравнения можно вспомнить амазонок. Они прекрасно справлялись со всем, кроме воспроизводства популяции, для чего и содержали весьма мизерное количество самцов...
а от Вас рожают "самки"?? Я уж боюсь спрашивать, чьи самки))))))))))))))) )
И позвольте, кто Вам это сообщил (на заборе ведь тоже много чего пишут) и почему, по мнению этого источника, "вымрут" женщины.. . а не мужчины? ну, то есть, простите, "самки"... а не "самцы"))))))))))))))))))))
Наталья Михайлова Сева пишет "все самки", т.е. и самка человека