Общество
такое ощушение что на ответах одна оппозиция и школьники
и залетевшие девушки
Не оппозиция, а неудачники по жизни.
Ну почему же, к вечеру подтянулись нашисты и наклепали аккаунтов .
Владимир Барабанов
вот сволочи !так и наклепали?
Александр Любавин
вырезаю, вырезал и буду вырезать их!!! )))))))))))) мало их, они деградируются ))))))))
Да нет, но эти самые шумные.
а нам надо улыбаться и махать? с нас сосут наши кровные бабки, а нам радоваться? ? бензин растет, акцизы растут, налоги растут, уровень жизни падает.... а мои доходы зависят от уровня жизни граждан напрямую и я по-любому в оппозиции
Андрей Нам
Что, мало платить за ночь стали?
Ваше право так думать. Но я например вообще не в оппозиции, мне не импонирует ни одна из ныне существующих партий. Но все равно хотелось бы хоть каких-то перемен, вернее была надежда на перемены. А так.. . Уже известно, что (пусть не после 4.12., так после марта 2012) цены опять взлетят на все при чем (хотя о чем я? они взлетают стабильно каждый январь и октябрь...) , ЖКХ вообще полная обдираловка и т. д. Короче в нашей стране обычный чел (не вор) работает только на то, чтобы поесть и детей накормить, оплатить ЖКХ (или купить необходимую вещь гардероба - одно из двух) , оплатить кредиты (потому что иначе ничего не приобретешь) , оплатить проезд до этой самой работы и обратно. Где уж нам мечтать о том, как на Западе, выйдя на пенсию путешествовать по миру, на хлебушек бы наскрести.. .
Хорошо быть довольным, если родился в семье более-менее обеспеченной или чинуши какого-нить....
Владимир Барабанов
Я полностью разделяю Ваше мнение. Но так интересно было читать коментарии дураков! Спокойной ночи может все и наладица хотя маловероятно
не оппозиция а народ уставший от беспредела
и вы чмыри провокаторы
Владимир Барабанов
мы рады что вам понравилось
Андрей Нам
Не тявкать!
Так и есть...
народ не поддавайтесь на провокации! вот посмотрите, тут правда!
http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k&NR=1&feature=endscreen