Общество

Есть ли то,что не могут вылечить деньги?

Рак 3 степени и выше. СПиД.
Олег Губин
Лучший ответ
конечно ведь дохнут же даже миллардеры
Чтобы деньги не покалечили, нужно иметь некоторую (большую) силу духа. Именно этим объясняется, что плохо кончают 99% людей, кому деньги достались случайно (например, выигравшие крупную сумму в лотерею -- известный факт) . Наоборот, те, кто к деньгам шел сознательно и чей уровнь рос постепенно, умеют деньги ценить и правильно ими пользоваться.
Nurlan Abdugapparov
Одиночество. Страшная, убивающая болзнь
Угу, мрак мозга.
Игорь Штабной
А деньги не лечат. Лечат врачи. И справятся они или нет - далеко не всегда зависит от заработной платы. Ко мне на стол стабильно попадают и обеспеченные люди. О чем это говорит? А о том, что они - тоже люди, зависимые от других людей, от навыка других людей, от чужого состояния и настроения. Может быть, в меньшей степени, чем люди со средним или малым достатком, но даже они не застрахованы от ошибки врача.

Да и далеко не все сейчас излечимо. Лечи, не лечи, а дорога у всех одна. Разница только в длине этого пути. Финал одинаковый.
Есть.... здоровье не купишь ни за какие деньги.... и бессмертие....
Деньги только калечат ...
множественная масса
Южанин Bro
Все можно купить за деньги, кроме здоровья !!!
Деньги- пыль, когда болит душа от ностальгии может быть по самой важной любви....
Юра Серпухов
Совесть
Есть. Две беды.
Спид. .
Смерть
есть