Общество

Если генетики смогут сделать людей вечно молодыми и бессмертными, вы бы согласились такими стать?

Конечно, смерть от несчастного случая никто не отменял.
конечно!
Елена Степаненко
Лучший ответ
Нет.. . Природа не потерпит нарушения своих законов и взамен смерти возьмёт что то более ценное. И на хрена она тогда будет нужна?
Галина Курнева
Молодым, бессмертным и всё время страдать от какого-нибудь артрита, т. к. всё равно износ идёт, не имея возможности сдохнуть по-человечески? И терпеть хз сколько столетий маразм со стороны государства? Не надо...
Tatyana Pilyushenko
Понял вопрос. как-то тоже задавал подобный вопрос на этом сайте. Но я ограничил - 500 лет (с помощью высоких технологий). Многие отказались, типа" переживу своих внуков и правнуков и всё время буду видеть их смерть".А мне -по барабану. На 500 лет я согласен.
Baglan _______
Юрий Лазарев http://naturalworld.ru/article_kosmicheskoe-proishojdenie-chelovechestva.htm.Прочтите.
А вы тело считаете за человека? Это всё равно, что вечно в одних штанах ходить. Чел и так бессмертен.
я нет. но это была бы беда. вроде гражданской войны. те, кто согласились. и те, кто нет. Загвоздка была бы в деньгах)
не соглашусь - я презираю этот мир
генетики скорее сделают так, что мы все вымрем как мамонты, чем сделают нас бессмертными)
да. рядом с любимым человеком и родными людьми.
**
**наташа* *
нет ненадо стараться стать умнее природы и провидения. и потом этоже сума сойти жить 500 лет к примеру. просто мозг невынесет .сами подумайте если бы вы помнили князя владимира и наполеона успели бы пережить вов и гражданскую войну каким бы вы были унылым с тяжелым взором ведь жизнь не сахар.