Общество
Вы вне политики? почему же?
Хорошо быть вне политики но ещё лучше, чем просто наблюдать за ней со стороны, принять в ней участие самому, попробовать повлиять на ситуацию, что - то изменить, что - то испрвить.. . Политика - грязная штука, и чтобы ею заниматься нужно быть соответствующей личностью, хотя в истории мира да и России было много достойных политиков. В политику идут с разными целями - кто - то стремиться, чтобы в его честь назвали улицу за политические заслуги, кто - то ради власти личного обогащения и это кстати зачастую так и есть ну и совсем немногие идут туда, чтобы реально изменить мир к лучшему. Иногда даже кажется, что политики - всего - лишь марионетки в руках игроков покрупнее. Эти игроки - пресловутые олигархи, хотя этот вариант мне не нравиться. Уж слишком он мрачный. Более реалистично предположить, что олигархи с политиками просто имеют некие мутуалистические отношения. Т есть, политики выгодны олигархам и наоборот. Моё присутсвие в политике ограничивается просмотром новостей и чтением журналов по данной теме.
вне вовсе. не интересуюсь политикой. ну как, новости иногда и глянуть можно, а так. это бедные люди.
А нас услышат? Вот сюрприз!
В капитализме рабочие, инженеры, строители, транспортники, дворники должны борться на смерть только за интересы своего профсоюза! Партии придумали для привития стадности и отвода масс от истинной силы против алегархов!
мы в ней, Просто обсуждать одно и тоже надоело, только негатив один от всех прёт.
Политика, не неслышал...
Похожие вопросы
- Вы верите, что можно быть ВНЕ ПОЛИТИКИ?
- А как Вы считаете - должно ли Искусство быть вне Политики и вне Национальности или же оно должно отражать и то и другое?
- Всегда ли искусство должно быть вне политики?(+)
- Как вы этот политический анекдот прокомментируете? (внутри) Я сам вне политики, но здесь очень много жарких дебатов
- (вне политики) вопрос ко всем.. . не всех мало, поэтому к русским и украинцам )
- Где лучше жить, в украине или рф? Вопрос вне политики, пропаганды и троллизма
- Откуда столько ненависти и негатива к Путину и СВО, даже у тех, кто не живёт на Украине и у тех, кто "вне политики"?
- Странное дело - политика. Почему Москва решает за Россию? Далее внутри.
- Если террористы взрывают, протестуя против политики, почему бы им не взорвать этих политиков, а не мирных обывателей?
- Ужасна кадровая политика Путина, великолепна его внешняя политика.. . Почему у нас не выйдут с коктейлями Молотова?