Общество

вопрос ко всем поклонникам КПРФ-объясните мне ситуацию с вашим лидером-

а почему бы вашему лидеру , считающему победу ЕР нелигитимной( хотя у них наибольшее кол-во нарушений-566, они без ведома Калашникова даже его имя использовали, пришлось изобретателю в суд на них подавать), так почему бы им не отозвать свои 92 мандата и не отказаться от дач, машин,квартир. кабинетов? почему вы соглашаетесь работать в нелигитимном парламенте? Это было бы честно!! Нет ответа??
Altynai.... Luna
Проституировать проститутку! вот главная цель этого вопроса. Ужасно то что происходит, то что почти через двести лет, народ должен опять выходить на Сенатскую площадь, доказывая себе что он свободен от рабства, что мы не твари дрожащие, а право имеющие!
Ирина Иванова
Лучший ответ
Только отзывать должны все три "оппозиционные" фракции и идти в суд.
Тогда ЕР лишается легитимности, которую они ей подарили, не спросив у своих избирателей.
Первый раз поддержал тетю Пу и нате вам... =))))
Elena Imenitova
Altynai.... Luna так отзывайте!!!
Вам, как никому другому, нужно повиниться перед гражданами за украденные у них половину голосов за ПЖиВ.
Любовь Бибик
Altynai.... Luna я жду ответа., а не бла-бла-бла
Та ты чо, с дуба рухнула?? ? Не за то боролись чтобы все отдать!
Александр Царь
Да все они "двое из ларца - одинаковых с лица"))) Это же политический театр) ) У всех своя роль - обговоренная и отрепетированная...
Сначала оправдайтесь по вопиющим нарушениям, а потом спрашивайте с других. С 04.12.2011 партия ЕР официально считается партией жуликов и воров, потому что доказала это в ходе самой нечестной избирательной копании. А Путин - лидер, стало быть, жуликов и воров, ведь именно от партии жуликов и воров его выдвинули Президентом.
Altynai.... Luna я жду ответа. а не бла-бла-бла. Вы недовольны-к вам и вопрос. У нас все в порядке.
Сейчас не важно как называется партия.... Все они - шкуры продажные.... А ведь каждая партия должна иметь свою научную школу для обоснования экономического развития России.... А политическое решение необходимо когда несколько партий дают разные предложения... .
В КПРФ играет бренд партии.... А лидер у нее - слабак!!! !
Путин - не тот человек, который может заставит партии думать по-научному.... Он сам только евреев и слушает!!!!
Cvetik *****
А ты ответь мне. Если вор и фальсификатор Путин-твой президент, то кто ты?)))
Фигли ты в общественные темы суешь вопрос про политику? Тормоз? Есть ведь тема "Политика"..
Altynai.... Luna это самая наиобщественная тема, неумный. Нечего сказать-иди лесом....
Величие личности Путина не дает им права ставить какие либо условия. Путин все остальное ничто.
Да потому что места эти ЕР займет. хотя я не поклонник КПРФ, но ЕР худший вариант
иди куда шла "Моника Левински" млин
Altynai.... Luna недоумок. нет ответа-иди лесом.
Алла Васильева ты еще здеся..а я думал уже в кабинете на коленях
они потому что лохи
Одна Такая
Elena Imenitova Веришь, что лохи 20 лет сидят в Думе?
Просто их Путя за это время прикормил...
Чтоб они ваши голоса у реальной оппозиции забирали.
Altynai.... Luna какие же лохи? Развели свою паству на почве борьбы с богатыми и бегом к кормушке!! ха-ха-ха. Паства-лохи, а зю-нет.