Общество

Русские и Украинцы что вы тут не поделили? Вы все похожи на немцев в 1940 году Как ваши лидеры с их СМИ заставили вас

так ненавидеть друг друга? Ваши речи и посты полны национализма и фашизма, вы разжигаете ненависть, вы хотите войны? Вы зомби ?
Dima Gribovsky
ну да а ты не знал ?
ОК
Олег Кальченко
Лучший ответ
они больше похожи на собачек которые облаивают друг друга .находясь на поводке своих хозяев
Это РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ресурс, и русские здесь У СЕБЯ ДОМА. А вот с гадостями лезут сюда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАКЛЫ!!! Не сидится им на своих сайтах...
В!
Владимир !!!
Там где есть сор, нужна метла. Но не разговоры о единении с грязью. Кто кому друг, кто кому брат? Ни кто не ненавидит живущих на украине, зла им не желает. Но при всём уважении, совесть иметь надо. Все прекрасно понимают, что не с жителями городов южных вражда, но с идеологией чуждой, против преступных действий их люди говорят. Ненависть говорите? А что должно быть к тем кто своих соседей убивает? Жить нормально не даёт? Да и если честно сказать, ничего враждебного от русских по отношению к хохлам тут нет, в основном наоборот, укрозлобность только наблюдаю.
Вадим Никитин
в 41-м. иди в школу доучиваться.
Да ладно, здесь просто стёб. Одни и те же лица. Вот что сми разжигают - вот это вопрос.
просто хочется доделать то что не успели деды. речь не об украинцах - западенцах, бандерах и прочих свиньях
.S
...littl_ Star...
ты у майданутых спроси что они там не поделили
Не мы начали эту войну
Елена Школа
Война вообще-то идёт уже более 2 лет. А ты только проснулся.
Dima Gribovsky И что нужно разжигать дальше пока окончательно не поубиваете друг друга всех до единого?
"Наши речи и посты полны национализма и фашизма?" Мы спасли Крым от националистов, а сейчас помогаем Донбассу. Если вашего друга-соседа-родственника придут убивать - ваши действия?.. США помогает всем русофобам по всему миру. Россия - Донбассу... в чем проблема?.. Да и как можно сравнивать??.. Нашим опонентам не нравится, что мы их называем идиотами... А как отвечать людям, которые явно бредят?..
Денис Шафиков
дядя, проснись. Ебучие хохлоёбы уже несколько лет убивают русских
ну если одного "лидера" прячет и спасает другой, то значит они вместе задумывали это