Общество

Хватит про выборы...Давайте про баб! Вы каких предпочитаете??? )))

Добрых, умных и порядочных. а если еще и симпатичная - совсем хорошо.
Кайрат Биманов
Лучший ответ
О! Сразу видно нормального человека! Выборы эти дол... нные зае.... ли так, что дальше некуда. Так вот, о вашем вопросе. Сейчас подумаю. Ну, наверно, чтобы парой слов можно было перекинуться. Во-вторых - чтобы после пары слов захотелось и еще словами перекинуться. Дальше можно уже поглядеть на внешность. Если внешность нормальная - то считай, что зашибись. А если внешность ненормальная - ну, тогда наше мужское дело. У меня приятель (по моему совету) женился на девчонке с маленькими физическими недостатками, так счастлив уже двадцать пять лет. Я бы и сам был бы не прочь, но тогда уже сам коляску качал. Сам понимаешь, студенческое дело - оно молодое и глупое.
красивых добрых умных молодых честных интеллигентных атеисток
Игорь Ильгов
умных
Лучше про мужиков.
Егор Харитонов
Sherali. M а чёй то сразу про нас? других тем нету чтоле?:))
Вот и правильно!
Женщины важнее выборов.
Лично я предпочитаю высоких, стройных со 2-м размером.
С чувством юмора (женщин, девушек))
Евгений Глухов
Вчера я выпил водки
Взыграла во мне похоть
Решился у красотки
За сисечку потрогать

Тихонько я подкрался
Хвать за её баллоны
А оказалось братцы
Там всё, из силикона

Решил в трусы внедриться
Зажал в углу другую
А там – рожь колосится
Запутался, вчистую…

Подкараулил третью
За жопу хвать разиню
Мне как по яйцам плетью
И там всё из резины… .

Я в ступоре гоняю
Свой болтик, хаотично
Совсем не догоняю
Где ж девок взять приличных… .
Мы столпились возле бабы,
Думали - как быть?
Нам подружку ей хотя бы
Нужно раздобыть.
Мы не ели, мы не пили,
Бабу новую слепили.
Скоро стихнет звон трамвая
И взойдёт луна,
Наша баба снеговая
Будет не одна.
Аня Овечкина я женщин люблю таких как ты !!!Целую Солнышко!
Надежда Манакова Да...Я и такой тоже...Непредсказуемый...Увлекающийся...))))))
тех которые на выборы не ходють, и в партии не записываются!:) ) это уже потом я их по мастям раскладывать начинаю!:)
Наталя Лесюк
Голосующих против Единой России!! ! =)
ЕР прошлое. теперь новая появилась Путинский призыв. называется ОНФ.
я.. . я разных люблю.. . и надо чтоб не тупые были!)
N.
Nikita .
мясистых и равнодушных
дающих
Из всей своры, хоть один нормальный попался. Ответ разных и чем чаще, тем лучше.