Общество

Жириновский обещал на Красной и Дворцовой площадях поставить висилицы и всех жуликов повесить..И чтобы

..они там болтались,чтобы другим не повадно было..А как же интуристы? Разве им приятно будет смотреть на жмуриков??
мне больше задорнов нравиться из всех официальных и не официальных юмористов
Татьяна *
Лучший ответ
А 42 позиция? Об открытии неимоверного количества общественных бань и сортиров? Это сильнее.
У нас самый главный поборник за русских почему то человек другой национальности, а русские ему почему то верят. Его главная задача - продержаться и для этого он з.... кому угодно лизать будет
обещать то он много обещает))) ) Только не хрена не делает!!!
Vyacheslav Vissarionov
Одно время вращался среди грузчиков в Одесском порту.
Запомнилась пословица (извиняюсь за ненорматив - цитата!) :
"Пиз. еть - не мешки ворочать! "...
Хоть одно дело ОН сделал для улучшения жизни людей? ! Не помню!
А сломать всегда легче чем сделать...
этот балабол и лицемер уже торгуется с партией власти. за пару министерских портфелей обещает им жопу лизать и принимать антинародные законы
***yule4Ka*** *****
Я бы тоже рекомендовал это сделать. Навальный, НЕмцов, Явлинский, Каспаров. - кандидаты.
Языком киздеть не мешки ворочать.
жирик - это политическая проститутка
И покажет на личном примере.
обещанного три года ждут на четвертый забывают
Олег Афанасьев
лапша для лохов.... Жириновский очень богатый человек, и что-то мне не верится, что заработано это все честным трудом....
Екатерина Ким
Видимо он пообещает и интуристов рядом повесить. Всё для Вас.
Yuriy Krasnonosov
На кол Чубайса первого посадить нужно, а потом уж всех иных, по ранжиру скотсва.
Elena Borisova
жирик - душка. Европейцы - вообще трупоеды, им пофиг, для нас турбизнес - не самая доходная статья, а вот нам вряд ли это по вкусу придется, как-то не эстетичненько)))
Ну на Красной и Дворцовой сомневаюсь, а вот политкунскамеру создать это Я ЗА!!!
только почему то он язык в опу засунул после выборов
У интуристов своя такая история в их странах, что им это не в диковинку. А Жириновский любит популистские высказывания. Он и даже Японцев в Россию "переселял".
Maria Kavlak
В этом случае интуристы повалят сюда толпами. Им адреналина вечно не хватает.
Да его всё равно не выберут))))))))) пусть пи. дит себе чё хочет, нифига не получится)))))))))
я бы его после Зюганова сразу на виселицу определила
Erkin Rahimbekov