Общество
А если престарелая дама любит всё фиолетовое, то чашечка кофе ей тоже чернилами покажется?:-))

Если часто фиолетово... значит.. климаксануло!!)))))
Маулеткан Секенов
Анжела!!! Снимаю шляпу:-))))))))))))))))
"А хотите я его ударю, и ОН станет фиолетовый??? ")))))А вообще, фиолетовый цвет считается цветом депрессии. У некоторых она (депрессия) может перейти в паранойю.
Маулеткан Секенов
Привет, Светуль! Вот я тоже про благородную старину сомневаюсь:-))))) а твоя версия, дополненная Анжелой, мне кажется более правдоподобной.:-))))
Марина Н
Ничего не понимаю :))) Зашла поздороваться ;))
Марганцовкой: -).Со всеми вытекающими ...Вот вам и ответ на вопрос о том, какие последствия могут вытекать из чашечки кофе: -)))) Только кофе тут, как мне кажется, ни при чем.... Да не оскудеет рука дающего: -)))
Справедливости ради замечу.... Не столько возраст виноват.... сколько общая интоксикация организма....: -))))
Маулеткан Секенов
ОБЩАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ... ГОВОРИТЕ:-))))))))))))))))))))) Да уж из за неё ряды поредели конечно, только августовские события дают о себе знать... и то, как то вяло и не убедительно:-)))))))))
Ирочка, здравствуй! !
:)у меня сегодня день булгаковский какой-то.. )
Помнишь, Фиолетового Рыцаря, в которого Коровьев превратился в Последнем полете? Этот Рыцарь когда-то обманул Дон Кихота, светлого и чистого, зло подшутил над ним, прикинулся Рыцарем Белой Луны. . что привело к смерти несчастного. . (так было в булгаковской инсценировке "Дон Кихота", Булгаков любил Сервантеса и глубоко чтил его талант) . И после этого Фиолетовому пришлось шутить еще очень долго. . и мучительно. Так был отмщен Светлый - истинный - Рыцарь. Кто знает, что постигнет злых шутников и как долго это может продлиться.. потом, в вечности. .
Такая вольная трактовка твоего вопроса)) )
Здесь вот еще одна красивая легенда. .
Пусть видит дама, что ей хочется, или что МОЖЕТ увидеть.. Главное, что предложен был именно кофе.. .
Здесь вот еще одна красивая легенда. .
Маулеткан Секенов
Здравствуй Тея! Спасибо тебе... Главное, что люди все добрые, просто некоторые об этом забыли и докричаться до них нет никакой возможности:-) Но ведь мы знаем, что если о хороших и порядочных людях говорить много гадостей и подозревать их во всех смертных грехах, они не перестанут быть добрыми и хорошими, а вот гонители добра недосчитаются, хотя и будут считать себя победителями:-))) С праздниками тебя, а снежок у вас уже есть:-)))

А ей фиолетово...
....которые используются для написания опусов....
фиолетовый между прочим это цвет благородной старины ;)