Общество
Слышала, в больших городах есть гей-кафе. Неужели кто-то туда заходит и заказывает чашечку кофе? Это же позор?
У нас есть гей-клубы! И туда ходят не только геи. Говорят, что там весело и прикольно. Мне много лет, по клубам не хожу, но рассказывали подробно.
Там у них клуб знакомств, так что чашечка кофе совсем не причем, и ходить туда нормальному мужику просто блевотно...
Геи и заходят
и в чем для меня будет позор? В Макдональдсе хрючево заказывать не позор - а тут ну надо же.. . Не, не могу понять
Если еда прекрасная и недорогая, и ко мне никто приставать не будет, то почему нет? Мне как-то по барабану, если кто и увидит, как я из этого кафе выхожу.
сексуальная ориентация того или иного Индивидуума это его личное дело, и к кофейным пристрастиям, или еще каким -либо другим отношения не имеет . Мне лично наплевать, кто заходит в то или иное кафе, я туда хожу кофе выпить, а не общаться ни с Гомиками, ни с лесбиянками .
Они так же могут пить кофе как и любой другой человек . Или у вас в Этом есть сомнения ?
Что позорного в чашечке кофе?...
Мне совершенно пофиг, кто рядом кофе пьет, у меня своих проблем куча.... А если человека интересует, а не гей ли рядом? это значит, что есть подсознательная тяга....
Да там ПОЛНО их.... Лесбиянок -процентов 60....
Заходил пару раз в подобное заведение. Если бы после случайно не узнал, сроду бы не догадался бы, что гомоубежище. И что с того?
И что с того? "голубые" такие же люди как и все. Ведь есть же места "тусовки" Байкеров, Репперов Так почему бы и местам "тусовки" Геев не быть?
В больших городах всем плевать на остальных и никто, как правило, общественным мнением не заморачивается.
Кошмар! Впрочем, в моей стране сажали за это когда-то...
Для одних позор, а для других самовыражение))
мне было бы любопытно сходить:) глупые предрассудки не про меня