Общество

Когда не получается просунуть то,что не просовывается ни по длине,ни по ширине,тогда надо попробовать всучить!Или как?

Или как обычно куда?
Подарки не влезают? , не всовываются)).... от Самты Клантуса))
Катерина Холяпина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже тогда по частям ее однако а потом в одно целое снова
Таня Рычнева
Тогда надо смазать это.... Или как?
Елена Буцнева
А почему бы не попробовать ЭТО съесть???
а если дело - не в ширине и длине, а в банальной ВЯЛОСТИ?!
Сергей Лобанов
Если не получается всунуть - можно попробовать всучить.
А вот если просунуть нельзя - то там уже другое слово надобно )))))
Григорий Ер
А лучше впарить...
ежли не получается просунуть ...то можно попробовать впихнуть
Когъда чё-нить ниКАК
не удаёЦЦа просунуть, док...)) ) -
токо и остаёЦЦа -
шо, заСУЧИВ рукава..) ) -
не дать заУкУЧАТЬ....)))
Олег Чёрный
Всучивать, засучив рукава) , тогда ништяк.. пролезет))
Зачем всучать, ежели оно то не просовывается. Здесь надобен совершенно другой подход. То бишь, зайдите вы с другой стороны, может и впихивать не придется...
Да ну, забей...: -))
Яна Сергеевна
Просто попробуйте её немного сдуть.
Hasya Djumaeva
Можно просто как обычно аккуратненько
разогревая и наслаждая место вставления
вставить без особых затруднений... .
старайтесь.... санты.... старайтесь
и все будет ОК и по длине и по ширине
не бывает ...невставляемых ...клантусов
бывают торопливые и ненаслаждаемые аппаратчики
Прозогогулить надо то что не прогогозуливаеться.
Такие вещи нужно просто вложить во что-то мягкое. Можно в памперс.
Не страшно, что вы зашли в тупик, страшно, что вы там и остались. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").