Общество
Вам всучили Фальшивая 1000 рублёвую купюру,что будете делать?
Стыдно... но придется обменять ее поздно вечером на рынке - купить у "черных" что-то из овощей.
Повешу на стенку-в виде реликвии!
Заяву в ОБЭП
МОЖЕШЬ ПООРАТЬ, ДАЖЕ задержать "обидчика" и сдать его в милицию! !
но.... милиционеры похохочут над тобой и отпустят ЖУЛИКА!!! !
ВСЯ БЯКА В ЗАКОНЕ=НУЖНА не одна купюра, а много, ты должна доказать, что он ...
итд итп
ПРОВЕРЕНО!!!
итд итп
ПРОВЕРЕНО!!!
оставлю на память
У нас лежит такая дома. Муж притащил, клиенты расплатились как-то.. . Стыдно было кому-то её втюхивать. Так и валяется....
А точно фальшивая...
всучу дальше
Если деньги есть - оставлю себе прикола ради, если денег мало - всучу ещё кому-нибудь.
Свет ты БОТ ?
отдам "взад" и скажу, что так делать не стоит.. .
(со стольником был случай)
Поменяю у всучившего на настоящую. Но мошенники всегда видят потенциальную жертву и действуют наверьняка, так что нужно быть внимательным всегда. Особенно при получении крупных сумм.
Всучу ее обратно!
С вещами - внимательнее нужно быть (С. Крамаров говорил) .
Так что БРАТЬ такую денежку - НЕЛЬЗЯ !!!
Есть куча способов отличить подделку даже в сумраке ночной маршрутки !!!
о2 вызову
Обращусь в милицию. Если сбагривать дальше, самого могут привлечь за сбыт фальшивок.
Отдам жене, она поменяет на работе
отнесу в полицию, или в банк
поеду на такси и у таксиста разменяю они ниогда их не проверяют
дам ему пизды