Общество
Чему обучали на курсе молодого революционера в Йельском университете, Навального..?
По направлению его опекуна Маккейна.., за счет Березовского..
предательству за деньги...
Американские курсы по подготовке провокаторов и идеологических диверсантов в своё время заканчивал Лёва Бронштейн, которого щедро снабдили деньгами и переправили в Россию . Правда, в те времена эти курсы не называли "университетами" , но финансирование осталось из прежних источников - " богом избранных " финансистов и банкиров . Чему его /Бронштейна -Троцкого/ обучали, он показал в годы революции и гражданской войны, уничтожая целые сословия русского и других народов России миллионами! Конечно для этого было не достаточно просто денег, нужны были "шариковы" , которым генетически на роду было написано - душить, душить, душить /"наследственность - ничего не поделаешь /.
Сегодня мы видим : учителя - те же, место обучения/страна/ -та же, источники финансирования -прежние, место действия - то же , "шариковы" - есть в наличие ...Я не вижу разницы ...
тому же, что и путена за счет березовского в совбезе
Оксана Мазина
И тебя, как убивать и насиловать детей, да..?
Какой только бредятины вы, боящиеся разоблачений воровства и их шестёрки, не придумаете на ненавистных вам честных людей...
Оксана Мазина
Да ты что... И что так любимая вами правда не нравится..? А куда этот герой офисного планктона ездил 2 месяца назад..? Простых туристов не приглашают на закрытые встречи в клуб внешней политики Chatham House и в Парламент Англии. И именно Березовский являемся «смотрящим» по русской диаспоре, именно его люди принимали непосредственное участие в организации этих встреч. Что этот хомячек там делал..? Ответь мразь пиндоская..
а вы что его там видели .Если знаете что он там учился то должны знать чему
Оксана Мазина
А где воровал Путин не подскажешь? Ты говорил что видел..
завидовать не стоит не все человеки умными рождаются
тому, что он уже знал, обучаясь на курсах фсб
наверное юриспруденции. а все остальное опыт . в том числе и общения. кстати я тоже вроде не дурак но вот спонсора не нашел. ПРИНЯТЬ ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ НЕ ЖЕЛАЕТЕ,
Оксана Мазина
А спонсор прост... И простых туристов не приглашают на закрытые встречи в клуб внешней политики Chatham House и в Парламент Англии. И именно Березовский являемся «смотрящим» по русской диаспоре, именно его люди принимали непосредственное участие в организации этих встреч.
ДА здравствует советская разведка!!
Справедливости и порядочности...
Оксана Мазина
Это у вас так предательство называется..?
Демократии если её не получится установить будет война. Путин в Германии пол жизни прожил и дети за границей живут
Оксана Мазина
А почему ты врёшь..
Оксана Мазина
Так ВИДИМО или живут..?