Общество

Чему учили русских революционеров за границей-навальных, троцких, лениных и других?

Ната Наталья
То что про ленина в учебниках пишут -это чистая идеология, и почти не капли правды.
а кто из вас кто так защищает ленина знает -в периуд Гражданской войны в России (1917—1923 годы) он устроил в стране комплекс карательных мер (красный террор) направленный против русского народа и устроил бойню в ходе которого погибло много невинных людей, а жертвы считались не поголовно а тоннами человеческого мяса в сревнении с которым кровавое воскресенье меркнет, и как далее бесчеловечно эксплуотировал народ, такая вот получилась плата за революципю.
но если бы этого не сделал ленин это сделал бы троцкий (будь он на его месте) т. е. этим людям изначально ставилась цель- убрать лидера (царя) и узурпировать власть, с чем они конечно справились.
,
Светлана Исаченкова
Лучший ответ
чтению работ Карла Маркса в оригинале
Елен@ L-@
На коне педальном рулить...
Ослабляй врага и укрепляй себя - закон войны. Разрушение основ государства и преференции для работодателя в будущем Иногда правда, революционеры выходят из под контроля и сами пытаются организовать свой центр силы (Ленин)
Все революционеры для этого и были призваны. У себя запад со смутьянами и сейчас не церемонится, а за аресты своих засланцев вой поднимает
Ленина не надо в один рад с навальным ставить. Ленин - гений, Навальный - лох.
Но вот по вопросу, учили их очень простым вещам - пропаганде. Учат этому в военные специалисты и сама специальность считается военной. Кстати, не их одних этому учили - Дуров (создатель вконтакте) имеет специальность - Пропаганда и психологическая война.
Нашел кого в одну кучу складывать - гениального Ленина, предателя Троцкого и националиста Навального. Совсем умом подвинулся уже.
Алёнчик Хамазина Еврей Навальный - националист? Интересно какой нации?
Александр Ткаленко Злодейство Троцкого сильно преувеличино : жизнь в СССР постепенно наладилась к 1924 и он добровольно! отошёл от руководства. Что не действия заговорщика и враж. агента.
а вы у путина спросите.. . его дочки тоже там учатся...
педали отрывать.
Вы задаете вопрос как старый пердун — во множественном числе. Сколько Вам лет?