Общество

Что Вы думаете об этом (резня в Москве)?

9/12/2011 Полиция: Устроивший резню в Москве состоял на учете у психиатров 55-летняя женщина стала первой жертвой обезумевшего уроженца Якутии Алексея Арбузова, устроившего массовую резню на улице Корнейчука на северо-востоке столицы. Вера Викторовна живет неподалеку от места трагедии. Lifenews.ru 17:46 Мужчина, убивший ножом женщину и ранивший еще 10 человек на северо-востоке Москвы, состоит на учете в психдиспансере, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. «Данный гражданин состоит на учете в психоневрологическом диспансере по месту жительства», - сказали в пресс-службе. Одна женщина от полученных ранений скончалась в больнице, - передает Интерфакс со ссылкой на полицию. Сегодня днем молодой человек набросился с ножом на посетителей аптеки, а затем выбежал на улицу и ранил нескольких случайных прохожих. Эхо Москвы 17:33
Да.. . больных людей много и не все они могут жить самостоятельно.. . Этот вопрос решить правильно трудно. Эти люди не всегда бывают в состоянии агрессии, им надо вовремя принимать лекарства, за их состоянием кто- то должен следить, чтобы коррректировать их поведение. Жить все время в психушке невыносимо, когда они в сознании. Но как решить их проблемы?
Динара Темирболат
Лучший ответ
ужас.... полно конечно нездоровых людей
Arsen Darynov
Да ужас, что еще можно думать...
Алла Коваленко
Думаю о том, как страшно жить. Кругом --маньяки, бешено несущиеся автомобили, периодически выскакивающие на пешеходные тротуары; сыплющиеся на голову с крыш сосульки, налётчики в подъездах, злые бродячие собаки, пьяные менты... Ужас!
Ну, единственная мысль, которая приходит- хорошо, что есть интернет, и не все психопаты всё же разгуливают по улицам, а сидят чаще за компами... )
З. Ы. А пострадавшим, конечно, сочувствие...
В этом микрорайоне Бибирево .очень много умалишенных . после 80 был какой то указ обеспечивать эту категорию жильем .вот они там и скучковались
На то она и Москва. Очень волнуюсь, когда сыну приходится одному добираться с Курского на Щелковскую.
А тут только одно можно сказать.... границы закрывать! Вот этим все сказано: уроженца Якутии! Во всех цивилизованных странах визовый режим! В Германии, Англии, Америке народ не остается жить по чердакам и подвалам, ужесточать въезд в город!
Евгений !
Жамиля Имашева какие границы закрывать идиот ? с Якутии ? ты че херню несешь ?
Нелля Рудя Тушкан, Якутия входит в состав России
Жамиля Имашева закрыть границы с Якутии и со всеми посмотрим откуда газ и нефть будешь получать ? или алмазы и золото ? или может ты все это добра в Москве будешь добывать ? маразм крепчает у Москолей с каждым днем ей богй
Виктория Покровская Ребята ! Давайте не делить людей на нации , уродов везде хватает!!!
Людей . не винных очень жалко!! ! А то, что стоит на учёте у психа очередная отписка. Просто кому это надо до конца узнать причину???
таким должно быть пожизненное нахождение в лечебнице
Alisher Maxmadiev
Что никакого толку от "учета у психиатров" нету.
Didar Owez
Ничего полечат немного и на свободу с чистой совестью
Never
да вот наверно тоже Путин виноват или Медведев
Елена *
Борис Нефедов Они вчера ещё вдвоём в лифте нассали. Бенедиктов видел.
Евгений ! Что вы так на них помешаны,влюбились что ли?Из за таких отморозей как ты это все происходит!
мент скорей всего этот маньяк. туда в основном таких и берут. особо последнее время. властям такие очень подходят.
Не ходите дети в Африку гулять...
Что эхо мацы в своём репертуаре. Что такое бывает не только в России, но так как нам интереснее в первую очередь Россия, то что стражам порядка нужно быть бдительнее
Я считаю это ужасно. Зачем просто так резать людей из-за психического расстройства. Лечиться надо сначала, а потом по улицам ходить!!!
ничего
Паря В Adidase
Мда... а у меня там сестра с семьей живет, слава Богу ее предупредил муж... ЖЕСТЬ конечно, сочувствую и соболезную всем, чьи близкие пострадали..