Он выбрал беспроигрышный образ - ручной олигарх. Вроде уже и взрослый, но ещё в женихах ходит. . Алочка играет роль его сердобольной мамаши. Этакий домашний театр.
5+ его имеджмейкеру.
Общество
Как вы думаете, по какой причине в Москве таак популярен Прохоров??по предварительным подсчетам, в Москве он лидер..
Москва всегда созревала мозгами раньше остальной России.
Мария Ромашкина
Скорее позже. Москва всегда была падка на соблазны. Вот и опять исскусилась.
И где же эти подсчёты?
Интересно, кто эти подсчёты делает. Всю жизнь в Москве, вся родня в Москве, даже пра-бабушка и пра-дед москвичи--ну хоть бы кто о чём спросил хоть раз.
Александр Косов
странно: ко мне и на улице подходили, и по телефону городскому звонят...
а о вашей родне никто тут не спрашивал
По опросам Прохоров обошел Жириновского.
Ерлан Конурбаев
обещал ввести визовый режим для азиатов и забыл при этом сколько русских, живущих в тех республиках он хочет подставить под удар. Обещает заранее невыполнимые решения.
Москва - это ещё не весь народ, а опросы - не показатель
В Москве полно пи.... в, продажных певичек, быдла, просто праздных людей, ворья, коррупционеров, олигархов-вот это его необразованный электорат.
откель сведения? Из штаба Прохора ?
Вы подсчеты в ночных клубах проводили?
в Москве живут не плохо, к коммунизму "отнять и поделить" возвращаться не хотят, Путиным-Медведевым - сыты по горло.. . Жириновский - отвратительный клоун и вечный оппозиционер, работать им не привыкать, так почему не Прохоров?
У москвичей IQ всегда было ниже среднего по стране. Самый большой процент педофилов, наркоманов, пи... в. Там даже бабки -педофилы в одной упряжке с бандитом-Прошкой. о чём ещё можно говорить?
Aibek Primzhanov
поговори еще о том, кто Москве всех этих моральных уродов поставляет, ни твоя ли малая родина
Москва не вся Россия, есть другие регионы Урал, Сибирь, Дальний Восток и т. д....
1. Новое лицо в большой политике
2. Деньги
У него кашерное питание