Общество

Кто поддерживает "оранжевую смуту" в России?

И почему известный украинский нацист и русофоб депутат Верховной Рады Андрей Порубий едет организовывать в России революцию, по приглашению антипутинской оппозиции. Об этом он заявил в свое блоге на «Украинской Правде».
Сергей А
Сергей А
991
Искать надо там откуда корни растут. Последнее время в мире складывается достаточно благоприятная для России экономическая ситуация -- высокие цены на нефть, итд итп, кроме того, наше правительство (по моему мнению) предприняло ряд других успешных шагов по улучшению международного положения России, нас начинают уважать в мире и даже бояться, как во времена СССР.

Разумеется, это беспокоит постоянного и неизменного претендента на мировое господство -- наших "друзей" -- США. Поэтому их цель сейчас -- расшатать нашу страну, посеять зерно раздора, вызвать раскол в обществе. Для этого они будут пользоваться всеми рычагами которые у них есть, в том числе, всякими разными организациями в разных странах.

При всем моем личном уважении к США (я там жил и учился целый год).. . Мы все-таки русские люди, мы родились здесь. У америки свои цели, у нас свои. И что больше всего меня поражает и возмущает, что у нас многие люди, не довольные политикой правительства принимают эту "оппозицию" за действительных борцов за свободу и их слова за чистую монету. У нас такой наивный народ, им так легко манипулировать.. . А "оппозиция" просто отрабатывает заказ наших заокеанских "друзей".

Да они и не оппозиция никакая, настоящая оппозиция -- это КПРФ, которая между прочим не участвует в этом безобразии. Я ДАЛЕКО не их фанат, но за это им искреннее спасибо. Видно, что они разумные люди и любят свою Родину.
Slavik Smirnov
Slavik Smirnov
72 360
Лучший ответ
Борис Мурзак КПРФ подстилки ЕдРисни.
Мадам,
а когда вас насилуют,
то попытку вызволить вас,
вы тоже называете смутой?...
Сергей Юзеев мне кажется что вся ваша беда в том, что никто не хочет вас... насиловать:))
Мадлен ОЛБРАЙТ.
A G
A G
68 016
Восстание народа против воровского режима НЕ "оранжевая смута", а ВИЛЫ ПУТЛЕРУ и его шестёркам.
Акан Дюсенов Что заверищал сука..? А чт тебе остаётся.
ой страшно то как стало.. . аж цельный порубий! дайте ка ему мой адрес: Башкирия, Булгаково село. . вот мы уже весело с ним покалякаем:) ) ...
бинты пущай возьмёт, костыли там всякие.. .
не, ну мы ж люди бедные, на аптеку господину порубкину. . ну никак не потянем! а отправлять на ридну вкраину так и так придёцо! я думаю что лучшаf в бинтах чем в ящике из под гнилых помидоров, впрочем пущай сам думает:))
Чего ты испугалась?)) ) Это же не Степан Бандера или Роман Шухевич:)))
хы хы)) отхватит завтра по своей оранжевой морде от ОМОНа))
Elena Chenpensin
Elena Chenpensin
11 691
Те кто подделал результаты голосования - в пользу ЕДРО. Они сознательно озлобили народ против власти.
Кордина Анна
Кордина Анна
9 490
Сжечь их негодяев. Не отдадим Русь матушку!!!
Eduard Shparvasser
Eduard Shparvasser
463