Общество

Почему пока не поешь, заснуть не получается?)))

эээ. . извини, прочёл "засунуть".. ггГГ
Алексей Турчевский
Лучший ответ
Так рот то открыт и потом, если заснуть, то слова песни можно забыть.
Вова Милькин
Так желудок знает, что в холодильнике курочка завязалась.
Может ты «птичка певчая» ? А я знаю одно пока соседа нах.. й не пошлю точно не засну.
Тюряга Нурик
жадный ты --всё себе --а женщины, друзья ?
Желудок просто прилипает к позвоночнику, не комфортно
Андрей Волошин
Поел, кожа на животике натянулась, глазки закрылись) )
Когда желудок наполнен, усиливается его кровоснабжение. Проще говоря, кровь от мозгов отливает к желудку, и мозги приходят в расслабленное состояние. Поэтому, кстати, говорят, что сытое брюхо к учению глухо - мозги спать хотят.
Не могу тебе посочувствовать, нет такой проблемы!
Иван Кирилов
Непреодолимая тяга к еде является одним из видов нарушения аппетита наряду с анорексией и булимией. Человек испытывает частые приступы очень сильного обжорства, во время которых съедает огромное количество пищи. Как правило, он предпочитает жирные, сладкие и мучные блюда, имеющие высокую калорийность и наиболее выраженный вкус. Со временем психологическая зависимость от еды становится настолько сильной, что человек буквально боится остаться на ночь в доме без достаточного запаса пищи. Очевидно, подобное поведение приводит к набору лишнего веса и развитию ожирения, поскольку человек не очищает себя с помощью слабительных или рвоты, как больной булимией.
у тебя режим нарушен дня и ночи. На ночь очень вредно есть. представь ты спишь а желудок работает.... Вставай в 6 утра меняй режим ешь в 20 00 и в 23 спать
Потому, что так себя приучили. Попейте теплой водички с ложечкой меда, голод притупиться, а с меда спать захочется.