Общество

Почему пока не поешь то ни как не уснуть?))))

У меня тоже пицца.
Сергей Якубенко
Лучший ответ
Я молоко горячее с медом, у меня простуда.
Да и заснуть помогает.
Решила со вчера, что надо похудеть немного. )
Это большой привет от предков, проживающих много тысяч лет назад в пещерах-пока кишку не натолкал-спится беспокойно. Трескаю сейчас кашу.
Слишком рано ужинаете или слишком поздно ложитесь. Наведите порядок в режиме и всё стабилизируется. Главное не будьте голодными.
От умопомрачительного с удовольствием поглащаемого продукта вырабатывает гормон блаженства,... слышь обжора размечтался, я тебе холодильник заминирую на ночь.. . а пока пойду свой трясти
Андрей Шиян
Натягивается кожа на животе и глаза закрываются)
Творог со сметаной, боюсь и пятки будут мерзнуть)
нет у меня такого... в общаге когда жили, то спать ложились т. к. есть хотелось))
Всё дело в кровообращение.. .
Когда желудок пуст, больше крови поступает в мозг, что обеспечивает более активную деятельность нейронов и как следствие, бодрость.
А когда желудок набит, происходит приток крови к пищеварительной системе, а мозг воспринимает слабый кровоток как сигнал к отдыху.
Это физиология.
запеканка с клубничным вареньем уже провалилась а привкус остался
Закон взаимосвязанности это! Хорошо поел, пузо набил и кожа на животе оттягивает кожу на глазах и глазки закрываааааааютсяяяяя. А я сушки свежие, глазированные с чаем хрум-хрум!
ха) ) а я вот как раз сижу алевешку точу =)
Ольга Заярная
привычка