Общество
Вы хотите чтобы страной правили коммунисты?
я хочу у руля видеть тех, кто сможет страну поставить на один уровень (по образованию, медицине, соц защите) на уровень при СССР, а как они будут называться, мне всё равно
А тебя это пугает?
Не бойся сказок, жизнь страшнее.
Нет. Но они уже правят страной, Путин коммунист и с парт. билетом не расстанется.
лучше Анархия
Я хочу, чтобы нашей страной (экономикой, культурой, обществом) управляли профессионалы и эксперты в своей области
Мне все равно кто коммунисты и ли там гуманисты. Я не хочу чтоб страной правили. Я хочу, чтобы ей управляли в правильном направлении. А коммунисты там или анархисты мне до лампочки. Кстати, ты сама то в курсе что такое коммунизм. Это не так уж и плохо.
Сейчас правит коммунист.
Нет, партии убийц .
я не хочу чтобы страной правили правые и им подобные
Лутьше уж Путин чем комунисты.
при коммунистах было лучше в сто раз
мы хотим чтобы страной правили адекватные люди, а не клоуны и воры
В Китае правят коммунисты, их экономика сейчас вышла на второе место в мире, в СССР тоже была развита экономика, но её душили страны запада, и это был период холодной войны.. .
Думаю если бы были коммуняки, то не распродавали бы леса, поля и реки, раньше всё было государственное и всё принадлежало народу
Нет!!!
Путин и коммунисты - это одно и то же!! ! Разве Вы это еще не поняли? ! Жаль...
коммунисты б неплохо с этим справились)))