Ана что покупать будете необходимые вещи и продукты? Чем зарплату получать хотите? Или будете жить натуральным обменом и у вас есть, что предложить, сделанное своими руками и нужное другим?
. Выбирай, сказали уму: богатство или ум? Как умный человек он выбрал богатство.
Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов — цель.
Адриан Декурсель французкий драматург
. Если деньги не служат тебе, они станут господствовать над тобой. Скупец не владеет своими богатствами, скорее можно сказать, что его богатство им и владеет.
Френзис Бэкон ИЛОСОФ
. Не почитай денег ни больше, ни меньше, это хороший слуга и плохой господин.
Александр Дюма- сын
. Деньги надо любить, тогда они ответят вам взаимностью.
. Денег наживёшь- без нужды проживёшь.
. По сути деньги являются средством удовлетворения человеческих потребностей.
. Тот мудрён, у кого карман ядрён.
. Худ Роман, коли пуст карман.
. Денежки не бог, а бережёт.
. Деньги любят счёт и требуют к себе уважения.
. Деньги превращаются во зло, когда мы начинаем их очень сильно любить, не имея при этом других целей, кроме удовлетворения лишь материальных, или тщеславных потребностей.
Тот, кто не любит богатых, но при этом сам хочет разбогатеть, никогда этого не добьётся.
. Кто живёт надеждой, тот рискует умереть с голоду.
. Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь.
. Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседу.
. Деньги никого не сделали дураком, они только выставляют дураков напоказ.
Кин Хаббард американский писатель
. Оптимист заглядывает в кошелёк, в котором есть деньги.
Пессимист заглядывает в кошелёк, в котором денег нет.
Реалист заглядывает только в свой кошелёк.
. Не быть жадным- уже богатство, не быть расточительным- доход.
Марк Туллий Цицерон римский оратор
. Добрый хозяин- господин деньгам, а плохой- слуга.
1. Никогда не экономь на себе, а то всю жизнь проходишь в лохмотьях.
2. Большие деньги зарабатывать легко, а маленькие- тяжело.
3. Ипотека- это рабство со вкусом свободы, идентичным натуральному.
. Беря от жизни всё, на всякий случай помни, где чего брал.
. Обрадовался крохе, да ломоть потерял.
Русская пословица
. Быть щедрым- значит давать больше, чем ты можешь;
Быть гордым- значит брать меньше, чем тебе нужно.
Халиль Джубран Джубран арабский писатель, художник
7. Размышления о деньгах.
За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить страховку, но не безопасность.
Как видишь, деньги – это еще не все. Так что если у тебя их слишком
много, можешь отправить мне часть.
Общество
Почему вы не можите отказаться от фантиков ..речь о деньгах Ведь люди отказывались от своей жизни .вы что такие гнилые?
А Кота на что я буду кормить?

Владимир Безяев
тЫ поменял его натуру ..условия.. и стал заложником..тебе будет ещё трудней если ты взвалишь другую ношу и приобредёшь льва.. Но если ты положешь на свой горб железный крест в 500 кг тебе будет легко и радостно ..и никаких не нужных забот
ты видимо уже от всего отказался ...
А комп с интернетом лично Вы натурой, чтоли, оплачиваете? ..Или тоже с гнильцой?
Владимир Безяев
Всевышний дал всё нужно только расслабиться и это будет само собой как солнце которое светит в окно без всякой оплаты....
Daniar Bekbauov
мне люди платят,я +"Я" же нищая
Неподкупные мы
а телек на вашей аве вы сами собрали из помойки не тратя грязных денег?
Могу!
:)
Уже отказалась
по помойкам еду собираю
...эх...
:)
Уже отказалась
по помойкам еду собираю
...эх...
валера деньги это свобода, возможность делать то что хочется именно тебе, другое дело что к ним надо еще совесть и веру приложить