Общество

Почему вы не можите себе купить и носить ручные часы как у Лукашенко Patek Philip Calatrava всего лишь за 17 000 евро?

А нахрена, простите? Что, самые дорогие часы еще и время на Марсе показывают? - Так мне это и не надо. Я вообще не понимаю, зачем люди тратят на подобную хрень такие большие деньги! Не знают, куда их девать? - Значит, их слишком много, значит, люди живут неправильно - денег должно быть в меру, чтобы они давали свободу, а не порабощали, не заставляли служить себе. Да и вообще, когда все твои желания осуществились - это же конец, ради чего жить дальше? Чего хотеть?
Вера Евченко
Лучший ответ
могу
Ксения
Я их могу купить и за гораздо меньшие деньги ...только вот оно мне не очень надо
Я вообще часы не ношу, зачем мне часы, когда время есть в телефоне.
Елена Ткачева
Я инвестирую деньги на то что приносит прибыль а не трачу их на то что обесценивается. А Лукашенко положено такие часы носить.
Алексей Карасев какае -то грозная .. ну так проинвестируй в маленькую гостиницу ..но прибыль только после ремонта... или домик
У меня "Жак Леман" за 16 000, но рублей. "Патек" бы не потянул, да и не вижу смысла в понтах.
Что до Лукашенко, то он ЗАСЛУЖИЛ любые часы, что пожелает, в отличие от путина с Гундяевым, у которых тоже "Патек", но гораздо более дорогой, а заслуг - никаких!
Алия Сикуатова
Алексей Карасев Знаю токо про Медведева у него за 5 000 евро много дешевле Это HD3Slyde
Rustam Ergeshov Хм....как-то уже позабыли в каких количествах и какие цены на наших "отцах демократии".
А у Ресина - часы стоят более миллиона баксов.
И что им Лукашенко как кость в горле?
Шо б с миня их сняли ?
Murod Aka
Я не коммунист, гг.
можем но придется почку продавать!
Алексей Карасев это плохие мысли
А что мне с ними делать? Для кого-то это показатель положения в обществе, а мне и дешевенькие ни к чему, прекрасно обхожусь мобильником.