Общество
Как вым идея ВСЕОБЩЕГО УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ, когда КАЖДЫЙ гражданин принимает в этом участие???
Век интернета сейчас вообще то....Только не надо о невозможности и абсурдности говорить... Если подумать, то это возможно и действенно...
Каким образом?? ?
Хватит изобретать велосипед ничего лучше демократической системы правления и правового государства нет и быть не может.
Алексей С.
так это и будет ИСТИННАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!
А интернет этот до каждой ли деревни дошел?
Алексей С.
А вот это уже к вопросу о СМЕНЕ ВЛАСТИ В СТРАНЕ...
Чушь. Это ни практически, ни физически осуществить невозможно.. . Если уж на то пошло, все мы связаны коллективным бессознательным и мысли, которые приходят в голову одному, обязательно посещают и другого...
Алексей С.
Возможно и практически и физически...
Создать единую интернетСИСТЕМУ , которая подключена в каждый дом или на каждой улице есть доступ или на каждый смартфон или специальное карманное устройство и т.д.
ПРоводить регулярные ОПРОСЫ,ФОРУМЫ,РЕФЕРЕНДУМЫ, предлагать ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ИДЕИ, МЫСЛИ, КОНКРЕТНЫЕ ПРОЕКТЫ и т.д...
Определенный орган УМНЫХ и СВЕТЛЫХ ЛЮДЕЙ это все изучает, принимает к сведению или к действию, к реализации(выбирает лучший вариант, дополняет возможно - исходя из ОБЩЕГО БЛАГА).
ИСТОЧНИК: Одна голова хорошо - а миллиард ЛУЧШЕ!!!
Если вы ходили в большой толпе в лес, то наверное заметили, что самый "знающий" обычно заводит в болото и потом сам не знает как выйти из него.
Выводы:
1. большинство доверчиво и всякий жулик умеет это использовать
2. по настоящему умных и добросовестных не так ух много (в вопросах управления)
3.за идиотской идеей, преподнесененой хитрецом, с ловко подвешенным языком, пойдут больше людей, чем за умным и о том вопиет вся история. Свежий пример Мария Деви Христос и ее общество.
Выводы:
Алексей С.
а вот это уже к вопросу ВОСПИТАНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, а следовательно - к вопросу о СМЕНЕ ВЛАСТИ В СТРАНЕ...
Это не действенно и это не надо. Управлять страной должна партия, которую выбрал народ. У нас в стране полно уродов и предателей, и что будет если такие мрази будут принимать участие в управлении страной?! Народ - это не только такие как мы с тобой, есть и откровенно подлые люди, преступники, провокаторы, выродки, предатели. Всем гражданам власть давать нельзя, потому что не все граждане являются хорошими и честными....